Вышивка и благотворительность.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 08 Март 2010, 15:35:46
милые дамы, на одном из костромских форумов зародилась идея  организовать благотворительную выставку рукоделий. вход будет бесплатный, а вот в зале будет стоять "ящик для пожертвований"
выставка будет организована в одном из центральных залов Костромы.

есть ли желающие присоединиться и предоставить свои работы на выставку??
Я- человек творческий, хочу ТВОРЮ, хочу ВЫТВОРЯЮ))
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 08 Март 2010, 15:38:29
с нетерпением жду отзывов
Я- человек творческий, хочу ТВОРЮ, хочу ВЫТВОРЯЮ))
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 09 Март 2010, 13:42:33
а там только вышивка будет? А фото можно?
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 09 Март 2010, 13:46:11
Если вернут потом в том состоянии, в котором отдавала, то почему бы и нет? Кое-что найдется.
Ответ №4 : 09 Март 2010, 16:57:26
все работы будут возвращены в том виде в котором нам отдали.
принимаем не только вышивку, но и все рукоделие.
если есть что для продажи, то выставляйте цену-деньги пойдут на благотворительность.
работы приносить с заполненой анкетой ( http://turbobit.net/ksb818fkflq4.html сылка на анкету участника. ) в МЦ "Пале" ул. Советская 2\1 (Чайковского 1) с 8.00 до 17.00 в кабинет№4. можете приносить с 17.00 до 21.00 но оставлять на вахте для Любовь Андреевны. тел. для справок 31-42-92 или ICQ#: 582-679-913
Я- человек творческий, хочу ТВОРЮ, хочу ВЫТВОРЯЮ))
Ответ №5 : 17 Март 2010, 13:08:59
девочки, жду на этой неделе работы
Я- человек творческий, хочу ТВОРЮ, хочу ВЫТВОРЯЮ))
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 17 Март 2010, 14:05:00
Извините, мы подойдем, если сможем. С ребенком некого оставить, надо с собой тащить, да еще непредвиденные бюрократические заморочки все время подъели. Уж не серчайте, если что)).
  • Оффлайн Данон Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 17 Март 2010, 15:00:46
Добавлю автора, что все собранные средства пойдут на приобретение пеленок и подгузников в детский дом на Хутр 1 Мая.
Поделись улыбкою своей и она ще не раз к тебе вернется!=))
  • Оффлайн annaiva Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 12 Май 2010, 18:55:37
Цитировать
Любовь Андреевна...все работы будут возвращены в том виде в котором нам отдали.
принимаем не только вышивку, но и все рукоделие.

Очень хорошее дело, было задумано. Сама решила помочь, выставить работы. Для этого выбрала 3 самые красивые, и заранее предупредила менеджеров магазина, о том, что работы будут забраны с целью благотворительной  выставки, а после вернутся на витрину. Замечу, что в магазине работы продаются по 1300 рублей. Обговорили с организаторами выставки, что работы не продаются, а выставляются. 2 или 3 раза звонила, интересовалась, когда можно будет забрать работы. Объясняли, что выставка еще не закончилась. В итоге сегодня (почти через 2 месяца) я позвонила, и мне сказали, что выставка уже закончилась, и половина работ уже роздана. Придя я узнала, что мои работы продали, просто толи забыв про то, что в анкете написано "не для продажи", толи кто-то сильно просил, и они решили этот вопрос не советуясь с хозяином, то ли просто решили оставить себе. И видимо, как я поняла, они решили, что т.к. работ уже нет, можно уже и не звонить, не просить, чтобы за ними вернулись. Может вообще про них забудут.
 Я в шоке от такого поворота. Просто не ожидала такого. Не люблю когда чужими вещами распоряжаются, как своми. Тем более что заранее акцентировалось, что участвую только в выставке. Вы извините, я не ханжа, просто кушать тоже хочется, и каждый по своему зарабывает на жизнь. Я шью не в рабочее время, а в свободное, краду себя же у своего ребенка, чтобы ей тоже было что купить. Не знаю, все как решится. Организаторы пообещали "постараться" поискать, кому же они все-таки продали работы. Одну они, вроде,  пообещали вернуть, т.к. знают кому продали.
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 12 Май 2010, 20:22:02
annaiva, я не поняла, т.е. получилось, что выставка закончилась, а работы Ваши у них оставались как невостребованные и поэтому ими и распорядились?..
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн annaiva Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 12 Май 2010, 22:23:56
Нет, мои работы решили продать в ходе выставки. Хотя я не знаю, как им это могло прийти в голову. Ведь заранее все обговаривалось, и в анкете записывалось. И телефоны там мои контактные есть. Просто, видимо, вот так вот, вздумалось поступить. Одна девушка говорит, что кто-то очень просил, и они продали, а другая, что мол заболела, а другие были не к курсе. Но я лично относила свои работы, для продажи был отведен отдельный стол! А может и не продали их, а себе забрали. Расписку о сохранности они не выдавали, так что взятки гладки.
Хотя, так-то совесть должна быть, а может и нет ее вовсе?!
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 12 Май 2010, 22:54:41
:(
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
Ответ №12 : 13 Май 2010, 13:27:26
доброго времени суток!!
выставставка была и есть на моей совести. я была организатор и ответственная. я принимала игрушки.
мы не отрицаем своей вины. так получилось что когда я была на больничке (более 1.5 месяцев по больницам с почками) другие сотрудники присматривали за выставкай и приглашали гостей. В это время и были проданы ваши игрушки. оговорюсь сразу-продали их по 30 рублей. всего за время выставки было собрано 1487 рублей. На данный момент найдены 2 ваши игрушки и третья ищется.
выставку решили закрыть на днях, позавчера вынесли первые работы и начали разбирать остальные. когда бы руки дошли до повторного обзвона. (кстати говоря позавчера всех обзванивали на счет работ) то вам бы сообщили и попытались найти решение.
оговрюсь что такая ситуация произошла не только с вами, но там мирно девушка все восприняла, так как она прекрасно понимает что это пошло на благотворительность а не кому то в карман.
еще раз приношу  свои извинения и обязуюсь найти ваши работы в целости и сохранности.
Я- человек творческий, хочу ТВОРЮ, хочу ВЫТВОРЯЮ))
  • Оффлайн annaiva Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 15 Май 2010, 22:43:42
Любовь Андреевна, буду ждать возвращения работ. А ситуция неприятна тем, что иногда люди не придерживаются своего слова, и распоряжаются чужими вещами не посоветовавшись с хозяином.
Ответ №14 : 16 Май 2010, 10:05:55
2 игрушки можете забрать в понедельник
Я- человек творческий, хочу ТВОРЮ, хочу ВЫТВОРЯЮ))
Реклама