боли в коленях

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Zulia Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 18 Апрель 2019, 10:32:48
Очень болят коленные суставы, посоветуйте хорошего врача пройти обследование.

Это нужно обратиться в хирургический центр GMS, находится он в Москве. возле м. Проспект Мира. В этом центре самые опытные врачи в хирургии, когда искала врача для мамы с больными коленными суставами, убедилась в этом много раз. В клинике хирургии https://www.gmshospital.ru  вам стоит обратиться к ортопеду Рыкунову А.В., он направит вас на необходимое обследование.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн ZuuPra Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 30 Май 2019, 19:30:05
У меня из-за лишнего веса болят колени. Точнее, начали болеть из-за него. Сейчас минус 20 килограммов почти, а они все болят до сих пор. Врач сказал, что ничего такого у меня нет, ни артроза, ни артрита и никаких проблем вообще с коленями. А иногда бывает так болеть начинают, что глаза на лоб лезут... Особенно на перемену погоды
  • Оффлайн Leena Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 31 Май 2019, 12:23:11
У меня из-за лишнего веса болят колени. Точнее, начали болеть из-за него. Сейчас минус 20 килограммов почти, а они все болят до сих пор. Врач сказал, что ничего такого у меня нет, ни артроза, ни артрита и никаких проблем вообще с коленями. А иногда бывает так болеть начинают, что глаза на лоб лезут... Особенно на перемену погоды
Обезболивающие вам в помощь, раз такое дело. Вот честно, не понимаю, почему при болях люди не облегчают себе жизнь таблетками. Раз врач сказал, что все норм, значит, помоги себе сам.
  • Оффлайн ZuuPra Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 01 Июнь 2019, 15:03:24
Обезболивающие вам в помощь, раз такое дело. Вот честно, не понимаю, почему при болях люди не облегчают себе жизнь таблетками. Раз врач сказал, что все норм, значит, помоги себе сам.
Да если бы они помогали... Я пробовала несколько видов принимать. То ли именно мне не идут, то ли сами по себе препараты не очень, но вот не помогают. А брала всякие: и дешевые, и дорогие.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 25 Сентябрь 2022, 18:54:19
Обычно основными причинами боли может быть артрит, сосудистое нарушение, воспаление сухожилия и другое, здесь нужна консультация специалиста, сделать снимки. Можно конечно пользоваться таблетками, уколами, мазями, я вот ношу https://aptstore.ru/catalog/p-bandazh-orlett-ekn-212-na-kolennyy-sustav-razmer-l-32246/ Он меня просто спасает, меньше боли при ходьбе, прочно фиксирует сустав, меньше отекает, удобный и нужный для тех, кто мучается болями в колени.
Реклама