Поговорим о нравственности...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Машура Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №45 : 13 Март 2010, 13:24:25
А я считаю, что если так происходит и никаких мер не приедпринимается, то всех все устраивает. Никогда бы не променяла хорошие отношения со свекровью на психическое здоровье ребенка. Иногда свекровь как и муж - явление преходящее, а вот о будущем ребенока следует подумать.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №46 : 13 Март 2010, 13:46:41
Ну и в продолжение... надо родить свекрови внучку! Там и лак и платья)))))))))))) Может она вам так намекает
Ответ №47 : 13 Март 2010, 14:20:03
Машура
Цитата: "Машура"
Никогда бы не променяла хорошие отношения со свекровью на психическое здоровье ребенка

у меня давно нет хороших отношений со свекровью с первого года жизни, хотя мы сразу жили отдельно с мужем, бесили визиты без предупреждения, строгие указания как погладить и свернуть, куда что поставить, чем кормить её сына... так что терять мне нечего :)  сейчас я нахожу множество причин чтоб  ребенка пореже возить к бабусе, если  он изредка и ездит к ним то без ночевки и чтоб муж смотрел в оба, как там его мама развлекается...
Юлиана
Цитата: "Юлиана"
Ну и в продолжение... надо родить свекрови внучку! Там и лак и платья)))))))))))) Может она вам так намекает

Нет :shock: Мне пока одного ребенка достаточно!
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №48 : 13 Март 2010, 14:52:20
По этому поводу снят сериал "Воронины" на СТС. Очень жизненный  :lol:
Ответ №49 : 21 Март 2010, 14:30:33
Цитата: "Машура"
А я считаю, что если так происходит и никаких мер не приедпринимается, то всех все устраивает. Никогда бы не променяла хорошие отношения со свекровью на психическое здоровье ребенка. Иногда свекровь как и муж - явление преходящее, а вот о будущем ребенока следует подумать.
Полностью согласна!
Цитата: "13"
По этому поводу снят сериал "Воронины" на СТС. Очень жизненный
Точно-точно!  :D  :D  :D
Тех мужчин, которые бросают беременных женщин надо "ставить к стенке"...
И улыбайтесь - это раздражает...
Ответ №50 : 04 Октябрь 2018, 11:38:57
У меня сынуле 6 лет. Скажем так, специально не прячусь от него, когда переодеваюсь. Считаю, что если он случайно в комнату зашел и увидел маму, пардон, в трусах, то акцентировать внимание не стоит на ситуации. Просто потом спокойно объяснить, что надо постучаться и т.п. Лет до 5 все вместе ходили в баню. Я считаю, что в этом возрасте у ребенка естественное любопытство как устроено чье тело. А вот потом уже стоит быть скромнее. Уж точно не до 15 лет вместе мыться.  :shock:
Реклама