Явилась миру КОРОЛЕВА

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн DiOsA Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 13 Март 2010, 03:33:46
Жила я в городе Жуковский Московской области, переехали на родину после рождения дочи.
17 ноября в 12 часов моё семейство наконец-то соизволило поднять свои попы с кровати и пойти завтракать. Я сходила в туалет и поняла, что пробка вышла и очень обрадовалась что долгожданный процесс пошёл  Страха не было ни капли, только немного волнение, ведь этой встречи я ждала долгих 9 месяцев  Но до вечера всё было спокойно, раз в 2 часа потягивало живот и всё. К 21 ч. боль наконец-то немного усилилась, но всё-равно не сильнее чем во время М. живот болит. После "Маргоши" я всё-таки решила поехать в роддом, муж вызвал скорую, приехали через 5 минут...но сказали что т.к. наш закрыт, повезут в Раменский роддом...я сначала отказалась, и категорически сказала везти меня в Люберцы. Врач скорой оказалась наша соседка сверху  и уговорила меня на раменский роддом...ну...туда и поехали. Она сказала, что если раскрытие не пошло и это не схватки, то они меня подождут и отвезут обратно домой. Я согласилась.
Доехали за 7 минут, около половины одиннадцатого приехали в роддом, в приемном нормальные девченки...хорошо спокойно приняли, вызвали доктора...доктор тоже мне сразу понравился - Артём Александрович, молодой, с лёгкой небритостью на лице, весёлый и аккуратный. Сказал что раскрытие уже 4 см и что я могу готовиться и он ждёт меня в предродовой. Произвели все необходимые процедуры и около 23.30 подняли меня в предродовую. Воткнули на всякий случай катетер и сказали попробовать поспать, раз уж схватки пока слабенькие. Но не тут то было…эти «слабенькие» схватки обиделись, что их так обозвали, и с 12 часов (00 ч) начали скручивать меня по полной программе! Сразу же отошли воды…и такое было ощущение что схватки не прекращались совсем…только отступала одна, как накрывала следующая  я успевала только 2-3 раза вздохнуть. Так моё солнышко мохнатое торопилась к маме  Наконец я захотела «в туалет» и поняла, что через каких-то несколько минут увижу моё сокровище. Пришел мой нежный доктор и тут начались потуги, т.к. нетужиться уже было невозможно. Доктор сказал что головка уже видна и я сама это чувствовала…мы скорей между потугами «поскакали» на кресло и на 3 потуге в 1.25 ч. выскользнула моя девочка  Её сразу положили мне на животик, но правда не надолго, на минуточку. Потом стандартные процедуры, 2 часа лежала со льдом, вся промёрзла как бобик, потом отвели в палату.
Обошлось без разрывов и швов, чему я несказанно рада.
Дочу принесли мне к 12 ч. дня и до выписки она была со мной.
Родами я осталась довольна.
Родилась наша Евочка-королевочка 18 ноября 2009 г. в 01.25 ч с весом 3010 и ростом 51 см  По шкале Апгар 8/9 баллов.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн DiOsA Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 13 Март 2010, 15:03:32
Вот бабуля нам стишок сочинила, пока у меня схватки были-она в это время к нам на поезде спешила!

Семя только зародили -
все тебя уже любили!
9 месяцев мы ждали,
Имя дружно выбирали.
Явилась миру Королева!
А для нас ты наша ЕВА!

В мир явился Человек!
Пусть ему уютно будет!
И пусть дольше длится век,
И твой ангел рядом будет!
  • Оффлайн kathy Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 16 Июнь 2010, 01:19:53
DiOsA,
отличный, позитивный рассказ!
С доченькой вас!
Чтобы увидеть радугу нужно пережить дождь.
  • Оффлайн DiOsA Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 03 Сентябрь 2010, 01:10:17
Цитата: "kathy"
DiOsA ,
отличный, позитивный рассказ!
С доченькой вас!


Спасибо :P
Реклама