Где купить хорошие духи?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Savrascka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 08 Июль 2018, 16:44:21
Я столкнулась с проблемой,  хотела маме на день рождение подарить хорошие, и  дорогие духи, то есть не подделку, которую продают в магазинах, а оригинал. Но нигде нет таких духов, не могу найти, неужели у нас продают только дешевые. Кто знает, где можно еще посмотреть, может, кто в курсе.

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Katya Lapulya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 08 Июль 2018, 16:51:47
Я в основном покупаю наливную парфюмерию, кстати, они намного лучше, стойкие, и почти, как оригинальные. И очень удобно, не надо покупать большой флакон, можно купить столько, сколько вам надо.
  • Оффлайн Detka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 08 Июль 2018, 17:01:12
А как вы относитесь к винтажным духам? Просто я недавно на одном сайте наткнулась на винтажные духи, присмотрела себе и маме на подарок, правда еще не покупала, жду зарплату. Если интересно, то здесь можете посмотреть, может, что выберете маме своей на подарок http://gold-parfum.com/c898-vintazhnaya_parfyumeriya .  А по поводу наливной парфюмерии, то это не оригиналы, а тоже подделка, и, кстати, быстро выветриваются.
  • Оффлайн Arsoni Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 08 Июль 2018, 17:05:21
Наливную парфюмерию можно купить для себя, но не на подарок. Ведь там нет флаконов, разливают в обычные, такой вариант вам не подойдет. Мне кажется, что проще будет взять маму с собой по магазинам косметики, и вместе выбрать то, что маме понравится.
  • Оффлайн OlgaL Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 13 Июль 2018, 17:57:33
У меня была непереносимость духов. Не знаю, что за состав у духов, но мне было некомфортно. Недавно посоветовали замечательный интернет-магазин http://fleuron.ru, заказала и получила превосходные духи. Наконец могу пользоваться классными ароматами и заказывать своим подругам в подарок. Многие ароматы очень понравились.

« Последнее редактирование: 13 Июль 2018, 18:00:40 от OlgaL »

Ответ №5 : 31 Июль 2018, 21:00:57
Профессиональный, проверенный магазин.
  • Оффлайн TanVas Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 31 Июль 2018, 21:06:06
на мэйк апе
  • Оффлайн Lyuda12 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 15 Август 2019, 13:57:03
Ну нет, наливные совсем не то, я один раз пробовала Императрицу заказывать - буквально через неделю вонять стали стиральным порошком. Так что теперь в проверенных магазинах заказываю, вот недавно мужу Манцера покупала https://www.spellsmell.ru/men/mancera/ конечно недешево, но зато хороший оригинальный парфюм, а не жалкое подобие
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 26 Август 2019, 20:48:49
    Всегда покупаю в летуале, там большой выбор и можно проверить на подлинность.
  • Оффлайн SemenovaMaria Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 08 Сентябрь 2019, 17:55:04
Тоже в Летуале или РивГош беру
Реклама