Оригинальное поздравление.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Darisha Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 09 Июль 2018, 12:03:16
У моей подруги на днях день рождение, с подарком я давно определилась, а вот, что придумать с поздравлением, не знаю. Надо, как-то красиво, и оригинально поздравить,  а в голову ничего не идет. Может, вы, что посоветуете, подкиньте идеи.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Katya Lapulya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 09 Июль 2018, 12:14:27
Я, как-то подруге подарила розыгрыш на день рождение, она вначале не поняла, все шло отлично, по сценарию, но потом она все-таки догадалась. Но все равно поздравление получилось суперским, ей понравилось.

  • Оффлайн Arsoni Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 09 Июль 2018, 12:21:42
А вы не хотите поздравить вашу подругу по телефону, например, можно отправить красивое голосовое поздравлении, или шуточное. Мне кажется, что любой женщине будет приятно услышать красивые слова в этот день. Кстати, мы с братом на днях нашли один сайт, там неплохой выбор таких поздравлений. На данный момент мы с ним для его жены выбираем  голосовое  поздравление  любимой, у нее на днях день рождение, надеюсь, ей понравится. Если заинтересуетесь, то здесь можете посмотреть, и выбрать, что-то для подруги  https://golosovye.ru/pozdravleniya-lubimoy/ .
  • Оффлайн Detka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 09 Июль 2018, 12:30:12
Отличный вариант, надо будет и себе взять на заметку этот сайт, знакомых и друзей много, пригодится. Я вообще не многословна, не могу придумывать поздравления, но тоже нахожу выход из этой ситуации, покупаю открытку, а там всегда красивые поздравления.
Реклама