Интимная пластика

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Фата Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 26 Февраль 2019, 23:15:36
Ну у меня вообще разрывы и были и достаточно серьезные. Причем зарубцевались не то что некрасиво, а боль причиняли. От этого проблем куча. Я поэтому и искала классного хирурга именно по интимной пластике, и нашла Егорову. Мне еще более спокойно было, что она женщина, как никто поймет. Конечно, никогда не думала, что придется прибегнуть к такой операции, но вот пришлось.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Зайчик Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 29 Март 2019, 15:53:15
Очень часто слышу про Иванова Александра. Видимо он спец в интимной пластике. То, что она хороший хирург и врач это все понятно.  А вот очень ли дорого у него? Как в целом проходит процедура?
  • Оффлайн Счасти Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 01 Июнь 2019, 01:38:27
Очень часто слышу про Иванова Александра. Видимо он спец в интимной пластике. То, что она хороший хирург и врач это все понятно.  А вот очень ли дорого у него? Как в целом проходит процедура?
Ну, дорого для вас это сколько? у каждого ведь свое понятие о дороговизне. Я бы сказала, что цена полностью оправдывается. В целом, процедура проходит немного легче что ли, чем ожидаешь. То есть, ты сначала боишься, волнуешься до трясучки а потом раз-раз и все, операция завершена. Если собираетесь сделать лабиопластику,  то рекомендую самой сначала сходить на консультацию, он все расскажет в подробностях и определит надо вам это вообще или нет
  • Оффлайн Зайчик Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 22 Июль 2019, 01:13:37
Очень часто слышу про Иванова Александра. Видимо он спец в интимной пластике. То, что она хороший хирург и врач это все понятно.  А вот очень ли дорого у него? Как в целом проходит процедура?
Ну, дорого для вас это сколько? у каждого ведь свое понятие о дороговизне. Я бы сказала, что цена полностью оправдывается. В целом, процедура проходит немного легче что ли, чем ожидаешь. То есть, ты сначала боишься, волнуешься до трясучки а потом раз-раз и все, операция завершена. Если собираетесь сделать лабиопластику,  то рекомендую самой сначала сходить на консультацию, он все расскажет в подробностях и определит надо вам это вообще или нет
Просто, тоже вопрос странный. Я вам не смогу точную сумму операции сказать, так как у всех индивидуально. Цена прямиком зависит от того, насколько сложная операция будет, поэтому тут сразу так не скажешь. Вот у меня была обычная дефлорация, которая стоила в районе 10 тысяч, а ваша операция может стоить намного дороже
  • Оффлайн Фата Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 03 Январь 2020, 22:32:34
У Егоровой сейчас операция, которую я делала, пациенты называют УПЕ (упругая писька от Егоровой). Звучит немного смешно, хотя на самом деле очень серьезная и необходимая женщине операция. И слава богу, если кого не коснулись послеродовые проблемы в интимной области. Ко мне и подруга из питера приезжала в Москву, чтобы прооперироваться. У Егоровой в УПЕ идет коррекция входа во влагалище, ушивание стенок и пластика промежности. Результат потрясный.
  • Оффлайн Марианна.ru Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 19 Февраль 2020, 20:56:28
На вопрос о том, стоит ли, ответит только врач. Съездите в клинику, пообщайтесь с врачом, специалист всё подскажет. В таких вот случаях зачастую делают первичный осмотр, сдают анализы и может на гистероскопию https://gisteroskopia-i-rezektoskopia.ru  отправят, а потом уже будет выносится вердикт, стоит ли
  • Оффлайн Kallina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 12 Сентябрь 2020, 10:44:56
Знакомая проблема. Я с ней столкнулась после вторых родов. Согласилась на интимную пластику не скоро, сильно переживала. Нужного доктора нашла на этом портале: https://ufa.docdoc.ru/doctor/plasticheskij_hirurg . Полученным результатом - довольна.
  • Оффлайн ЛЯПOTA Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 02 Июль 2021, 11:42:08
Очень Вас понимаю, сама с этим столкнулась. Никакие тренажеры не помогают, эффект не долгий. Я тоже обращалась в Университетскую клинику, сделали все качественно и быстро. Интимная пластика – это не страшно, проводят под местной анестезией, после операции, либо отпускают домой сразу, либо сутки в стационаре под наблюдением. Меня сразу отпустили. После была на двух приемах, все отлично. Швы рассосались быстро.
Реклама