Отпуск

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Detka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 25 Июль 2018, 18:49:08
Кто в курсе, дорого ли сейчас отдохнуть за границей, какие цены? Хотим с детьми  поехать в отпуск куда-нибудь за границу, но не знаю, потянем ли этот отдых. Что скажите.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Arsoni Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 25 Июль 2018, 18:54:36
Сейчас многие отдыхают за границей, я, конечно, не знаю расценок, но думаю, что можно отдохнуть и недорого. Хотя, если лететь всей семьей, и семья большая, то тогда  выйдет дороговато.
  • Оффлайн Misera Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 25 Июль 2018, 19:14:29
Мы два года назад были в Египте, правда ездили с мужем, и без детей, на тот момент нам путевки обошлись дешево, мне повезло, я нашла горящие путевки.
  • Оффлайн Katya Lapulya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 25 Июль 2018, 19:19:21
А куда именно вы планируете поехать? Просто я собираюсь в этом году побывать на Кипре, кстати, если хотите, то здесь можете посмотреть цены на отдых на Кипре, может, такой вариант вас устроит https://www.mouzenidis-travel.ru/cy . А так еще можно поспрашивать в турагентствах, если есть время, то можете пройтись по агентствам, и поинтересоваться.
  • Оффлайн Xion Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 05 Октябрь 2018, 20:21:34
Это довольно интересно
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 05 Октябрь 2018, 20:25:52
За границу на море, это очень классно, и детям полезно солнце и море, если есть возможность, то нужно обязательно ехать отдохнуть.
  • Оффлайн FoPPi Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 20 Октябрь 2018, 11:51:56
Но там и много фуфла, так что проверяйте информацию
  • Оффлайн Uma Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 24 Октябрь 2018, 16:52:38
Мы на следующей неделе с друзьями отправимся в путешествие по стране. У нас тоже есть где отдохнуть и на что посмотреть. Поедем но нашей новой машине. По финансам нормально, ведь нас четверо, скинемся на бензин. Планировали это заранее. Машину купили не так давно, новую, не б/у, так что в ней уверены. Выбрали Рено Дастер https://vita-auto.ru/Renault/Duster/. Кстати, скидки очень большие. Всем желающим купить автомобиль советую этого дилера. И выбор машин огромный.
  • Оффлайн milenka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
  • подпись под аватаром
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 20 Декабрь 2018, 15:21:55
египет то что нужно...
  • Оффлайн ivanovaluda Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 27 Июль 2019, 08:49:53
Мы в Турции отдохнули всей семьей по горящей путевке со скидкой за 1000 $. Все остались довольны, отличный сервис, шведский стол. В общем Турция порадовала.  :smile:
  • Оффлайн Zalarl Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 11 Август 2019, 08:46:21
Мы с семьей в начале лета ездили в тур по Европе. Очень хорошие путевки нам достались, повезло и с гидом, и с спутниками. Вот недавно ещё съездили на черное море. В Европе как-то с мужем очень вкусное вино попробовали, хотели его где-то купить и на море выпить за ужином. Очень долго искали, пока не наткнулись на магазин Алкомаг. Очень большой ассортимент и наше вино тоже было:) Вот https://alcomag.com.ua/vino/tikhoe/germaniya/ тут мы и заказали, летние поездки все прошли на ура, теперь готовы к осени!
Реклама