удаленный бухгалтер

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Irusjka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 30 Июль 2018, 12:34:00
 Подскажите, кто пользовался услугами удаленной бухгалтерии? Мы с мужем планируем открывать свое дело. А кому доверить ведение всех бухгалтерских отчетностей не знаем. Хочется, чтоб было не накладно и в то же время, чтобы с документацией было все хорошо.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн VilenaA Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 31 Июль 2018, 11:54:35
А зачем вам именно удаленная бухгалтерия? Наймите себе обычного бухгалтера и пусть занимается всей вашей документацией ::)
  • Оффлайн Mama_ru Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 31 Июль 2018, 12:08:26
Подскажите, кто пользовался услугами удаленной бухгалтерии? Мы с мужем планируем открывать свое дело. А кому доверить ведение всех бухгалтерских отчетностей не знаем. Хочется, чтоб было не накладно и в то же время, чтобы с документацией было все хорошо.
    У меня свое ИП и я пользуюсь услугами удаленной бухгалтерии, работаю с Фингу.ру https://fingu.ru/buhgalterskie-uslugi-ip/ Очень довольна, мне с ними удобно и не накладно. Я плачу 3000 руб/мес. Мы на связи с ними 24 часа в сутки в онлайн режиме, связываемся в чате, я прикрепляю документы и всё - их бухгалтера занимаются отчетностью. Мне нравится, что их команда состоит из 62 квалифицированных специалистов и не бывает такого, чтоб с моей отчетностью были какие-то неполадки. Вся работа выполняется качественно и в сроки. Вот их могу смело могу рекомендовать. Не пожалеете.
  • Оффлайн TanVas Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 31 Июль 2018, 21:08:35
У нас на предприятии тоже удаленные бухгалтера
Реклама