Отпуск

• Оффлайн Misera Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
: 02 Август 2018, 18:07:17
Рассказывайте, где отдыхали, или куда только собираетесь ехать в отпуск. У нас скоро отпуск, а мы до сих пор не решили, куда поехать, где сейчас можно отдохнуть хорошо, и недорого. Жду ваших предложений.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Savrascka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 02 Август 2018, 18:35:22
Самый недорогой отпуск, это на даче.)) В этом году у меня именно там и пройдет мой отпуск. Хотя планировали поехать в Египет, но не получилось, поездку пришлось перенести на следующий год.  :'(
  • Оффлайн Detka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 02 Август 2018, 18:45:23
В том году мы с мужем были в Крыму, отдыхали в Ялте. Все было отлично, но есть одно, но, очень людно, на пляже не развернуться. Но все равно мы отдохнули отлично. Хотели и в этом году  поехать в Крым, но нам сказали, что цены там на все взлетели, и почти в два раза. Мы так посчитали, что за эти деньги можно поехать и за границу, тем более что еще нигде не были. Муж предложил Грузию, мол, там природа красивая, и самое главное, теплое море.)) Пока здесь смотрим, какие есть туры в Грузию https://www.mouzenidis-travel.ru/ge .

• Оффлайн Katya Lapulya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 02 Август 2018, 18:50:53
У каждого разные возможности, для кого-то недорогой отдых в Таиланде, а для кого-то, это очень дорого. Поэтому вам стоит самим решить, где будете отдыхать.

• Оффлайн Lizzi Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 03 Август 2018, 22:45:03
Можно в Одессу поехать
  • Оффлайн Dawnseeker Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 05 Август 2018, 17:10:13
Хотим в Сочи поехать, думаем норм будет из СПБ на авто или это долго слишком??
  • Оффлайн Mejind Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 05 Август 2018, 19:50:14
Хотим в Сочи поехать, думаем норм будет из СПБ на авто или это долго слишком??
Это же отпуск, зачем тащиться на машине черт знает куда, вы так к приезду и не захотите отдыхать. Покупаете билет на самолет Санкт-Петербург Сочи https://www.kupibilet.ru/routes/LED/AER и летите. Так мало того, что быстрее, так еще и комфортнее, чем не по такой жаре ехать за рулем, а вдруг поломка или еще что в таком духе?
  • Оффлайн Lizzi Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 08 Август 2018, 18:01:06
Я была в Одессе, очень понравилось :D
  • Оффлайн Алма Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 08 Август 2018, 19:03:21
У каждого разные возможности, для кого-то недорогой отдых в Таиланде, а для кого-то, это очень дорого. Поэтому вам стоит самим решить, где будете отдыхать.
Все верно! Все от бюджета зависит. Я в этом году начала хорошо зарабатывать: https://alpari.com/ru/analytics/currency/forex/eur-nzd/ поэтому скопила приличную сумму и лечу в отпуск в Доминикану!
  • Оффлайн Fauzahn Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 15 Август 2018, 14:19:59
Самый недорогой отпуск, это на даче.)) В этом году у меня именно там и пройдет мой отпуск. Хотя планировали поехать в Египет, но не получилось, поездку пришлось перенести на следующий год.  :'(
Это как отдыхать на даче) там тоже можно денег кучу спустить)
Ответ №10 : 15 Август 2018, 14:41:37
Мы с моим мужем, уже третий раз за лето ездим отдыхать на базу отдыха в Астрахань. Я чисто позагорать и хорошо провести время с детьми, а вот мой муж только по одной причине, на подводную охоту http://astradelta.ru/podvodnaya-oxota/. Он у меня рыбак просто "фанатик", а на базе есть хорошие условия для его хобби. Как по мне, там очень все хорошо. Хороший персонал плюс по деньгам не дорого.
  • Оффлайн Djanet Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 16 Август 2018, 09:24:54
А мне опять хочется в Турцию!
  • Оффлайн Yana_Pilnik Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 18 Август 2018, 11:35:50
Уже три года нигде не отдыхали, максимум на дачу к родителям ездим на выходных(((с ребенком особо не отдохнёшь :'(
Ответ №13 : 20 Август 2018, 02:03:44
В Крым ездили этим летом, впечатления спорные если честно...но отдых есть отдых!
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 10 Сентябрь 2018, 18:43:38
Родственники недавно ездили в Крым, в полном восторге!  Теперь мы тоже захотели, решили поехать в следующем году).
Реклама