Украшения

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн PolinkaLinka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 03 Август 2018, 23:01:43
Всем привет! Скажите, какие украшения вы обычно носите? Не каждый день, а на мероприятия различные, праздники? Золото, серебро или бижутерия? Подбираю сейчас аксессуары к вечернему платью в пол красного цвета, не знаю на чем остановится. Как считаете что из украшений подойдет?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Tmara Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 88
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 03 Август 2018, 23:04:41
Я люблю бижутерию и очень часто покупаю разные украшения к разным нарядам. Мне бижутерия нравится своим разнообразием и доступностью. Вы же можете купить комплект с жемчугом, как с натуральным так и с аналогом. Под любой наряд он смотрится очень элегантно и дорого.
  • Оффлайн ViksaTim Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 75
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
  • Люблю свою дочурку
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 03 Август 2018, 23:10:09
Идеальным завершением образа будут длинные серьги кисти, например в стиле Оскар де Ла Рента, черного или белого цветов, можно добавить ожерелье, но серьги самодостаточные и не нуждаются в дополнении.
  • Оффлайн Zhasmin Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 03 Август 2018, 23:18:05
Главное не перегружать образ деталями. Либо массивные серьги, либо гвоздики и интересное колье. Мне например нравятся украшения ручной работы, в частности жгуты и лариаты из бисера, это универсальные украшения подходящие под многие наряды. Если интересно, на этом сайте можете посмотреть примеры украшений ручной работы.
  • Оффлайн Uma Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 23 Август 2018, 23:43:11
Покупаю бижутерию, у меня ее много. Недавно купила много всего: браслеты, кольца и сережки. Все купила на Али можно сказать за бесценок. Еще и сэкономила дополнительно, воспользовавшись кэшбэком https://letyshops.com/shops/aliexpress. Я так всегда делаю. Через некоторое время после покупки возвращается определенный процент от потраченной суммы.
  • Оффлайн ирина29 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 25 Август 2018, 15:18:48
если грамотно подобрать бижутерию, то образ получиться красивым и гармоничным
Ответ №6 : 13 Март 2019, 22:03:49
А я вообще не ношу, Серьги снялана отдыхе, через полгода только вспомнила - уши заросли )) Дырку пистолетом делали - совсем малюсенькая была.
  • Оффлайн Zalarl Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 15 Март 2019, 13:38:34
Я очень люблю украшения и часто их меняю. Не люблю ходить долго с одними и теми же кольцами и серьгами. Но покупать каждый месяц новые, согласитесь, уж очень дорого будет... Нашла для себя идеальный вариант - https://vipgold.in.ua/cost_jewelry я здесь сдаю свои старые украшения и тут же покупаю что-то новое) По качеству всё просто отлично и цены тоже супер.
Реклама