Оборудование для салона красоты

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Koparma Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 47
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 08 Август 2018, 10:38:45
Планирую открывать свой салон красоты и уже даже присмотрела подходящее помещение и теперь нужно решить вопрос с оборудованием - какое лучше брать - бэушное или новое?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Lyka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 08 Август 2018, 12:30:41
Лично я считаю, что для начала вполне можно взять бэушное, а уже потом, когда раскрутитесь можно будет поменять.
  • Оффлайн Vovanna Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 44
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 08 Август 2018, 15:35:42
А мне кажется, что бэушное в любом случае не стоит брать - мало того, что это как-то не солидно, так еще и неизвестно, сколько еще это старье проживет, так что лучше все-таки берите на этом сайте: https://maragroup.ru/ новое профессиональное оборудование и работайте себе спокойно.
  • Оффлайн Эрианна Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 30 Январь 2020, 14:10:45
А я считаю, что старое оборудование точно не стоит покупать, лучше сразу новое брать, вам же потом на нем работать. К тому же на новое еще и гарантия обычно дается.
  • Оффлайн Elisa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 31 Январь 2020, 12:19:16
А какие тут вообще могут быть сомнения? От качества оборудования напрямую будет зависеть успех вашего дела и количество клиентов в салоне. Так что, я считаю, нужно покупать только новое оборудование и мебель, никакого б/у даже если оно в очень хорошем состоянии. Репутация-то вам все равно дороже. А для заказа всего необходимого, вы можете обратиться в "Мебель салона" у них в каталоге есть все для салона красоты от держателей для фенов до полностью оборудованного рабочего места парикмахера.
  • Оффлайн Мирослав Панчо Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 21 Июнь 2020, 23:11:18
Приобрели всё? Или же нет?
Ответ №6 : 21 Июнь 2020, 23:39:36
Я не так давно обустраивала свой склад на предприятии и вдруг вам это будет полезным, могу порекомендовать заказать островные стеллажи для магазина и т.д., возможно вам это тоже пригодится.
Ответ №7 : 04 Июль 2020, 18:01:01
Если средства позволяют, конечно стоит брать новое оборудование.
  • Оффлайн Catheriine Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 04 Июль 2020, 22:44:21
Я год назад открыла салон красоты, купила все необходимое оборудование в магазине "ВитаКосметик". Он расположен по адресу: пр. Вернадского, 15, офис 4, +7 (495) 135-35-71 - телефон. Недавно заказала там такие классные косметологические столики https://www.vitakosmetik.ru/mebel-kosmetologicheskaya/stoliki/ , красивые и очень вместительные.
Реклама