Отекают и болят ноги...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Yana_Pilnik Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 18 Август 2018, 15:50:46
В последнее время из-за отекают и болят ноги, подскажите кто знает, это вообще нормально? Всего б ничего, но вот сегодня утром увидела, что еще и вены стали проявляться под коленкой...Боюсь, что это варикоз((( В больницу пока нет возможности идти, может можно в домашних условиях что-то делать?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Крутая Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 19 Август 2018, 21:04:24
Все что вы описали похоже на первые симптомы варикоза. Советую при первой возможности обратиться к врачу, а сейчас хотя бы начните пить венотоники. В любом случае только специалист может определить насколько запущена ситуация.
Ответ №2 : 20 Август 2018, 23:47:16
У меня тоже все так начиналось, а потом я услышала диагноз "варикозное расширение вен"((( не затягивайте, начинайте лечение как можно быстрее. Я пила Флебофу, попробуйте ее. Она стоит дешевле, чем иностранные аналоги, а помогает ничуть не хуже.
  • Оффлайн Yana_Pilnik Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 21 Август 2018, 23:59:08
У меня тоже все так начиналось, а потом я услышала диагноз "варикозное расширение вен"((( не затягивайте, начинайте лечение как можно быстрее. Я пила Флебофу, попробуйте ее. Она стоит дешевле, чем иностранные аналоги, а помогает ничуть не хуже.
А быстро помогает? Я вот почитала более подробно о ней на просторах интернета, но хотелось бы вкратце услышать от человека, который сам ее пил и какой результат был в итоге.
Ответ №4 : 22 Август 2018, 19:44:39
А быстро помогает? Я вот почитала более подробно о ней на просторах интернета, но хотелось бы вкратце услышать от человека, который сам ее пил и какой результат был в итоге.
Ну, если вкратце то, пожалуй скажу так) Флебофу можно купить свободно в любой аптеке. Этот препарат прошел все необходимые клинические исследование и является абсолютно безопасным, в его составе нет вредных веществ. Быстро и хорошо усваивается организмом, потому что таблетки без оболочки, не влияет на работу ЖКТ, не вызывает аллергии. Помогает достаточно быстро, курс 2 месяца по одной таблетке в день. У меня уже через 1,5-2 недели сошли все отеки, боль и усталость прошла.
  • Оффлайн Yana_Pilnik Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 23 Август 2018, 20:24:50
Ну, если вкратце то, пожалуй скажу так) Флебофу можно купить свободно в любой аптеке. Этот препарат прошел все необходимые клинические исследование и является абсолютно безопасным, в его составе нет вредных веществ. Быстро и хорошо усваивается организмом, потому что таблетки без оболочки, не влияет на работу ЖКТ, не вызывает аллергии. Помогает достаточно быстро, курс 2 месяца по одной таблетке в день. У меня уже через 1,5-2 недели сошли все отеки, боль и усталость прошла.
Ясно, спасибо, я встречала уже об этом информацию. Меня больше интересовал момент насколько она реальной быстро помогает, спасибо за ответ.
Ответ №6 : 27 Август 2018, 11:34:01
В последнее время из-за отекают и болят ноги, подскажите кто знает, это вообще нормально? Всего б ничего, но вот сегодня утром увидела, что еще и вены стали проявляться под коленкой...Боюсь, что это варикоз((( В больницу пока нет возможности идти, может можно в домашних условиях что-то делать?

Теоретически на варикоз похоже. Вечером делайте контрастный душ для ног, поднимайте их чуть выше туловища когда лежите (это так сказать элементарные правила). В магазине Santegra Shop есть хорошая программа оздоровительная от варикоза, её и врачи назначают флебологи для профилактики и как в комплексе с лечением. Она так и называется "Варикозу - нет" по цене может дороговато выходит, но я брала из нее Alfalfa , Essential C-curity  и Gotu Kola GP, мне хорошо подошли! Это для укрепления вен, чтобы хуже не стало. Если у вас звездочек еще нет, то может вообще не вылезут если вовремя начнете лечение!
  • Оффлайн Dimentina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 31 Август 2018, 14:06:58
Срочно к врачу.
Ответ №8 : 27 Сентябрь 2018, 11:07:47
мне отлично помогла гортензия от отеков! Пила месяц, может чуть больше, но результат был гораздо раньше заметен, просто не бросала, решила курс до конца провести... Не скажу что очень дешево или дорого стоит, приемлемая цена для таблеток, которые помогают)) Советовала мне их вообще доктор, но я и до этого у них брала разные средства
Ответ №9 : 29 Октябрь 2018, 10:40:47
мне отлично помогла гортензия от отеков!

Да, это я тоже слышала, что её при отёках назначают и она воспаление снимает.
  • Оффлайн Julila Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 27 Июль 2019, 15:58:28
На дом врача вызовите.
  • Оффлайн Ruzanaa1 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 15 Январь 2020, 21:28:46
Если ноги отекают и болят регулярно, то скорей всего проблемы с венами, нужно обратиться к флебологу. У моей тетки так начинался варикоз, у нее была стоячая работа и каждый вечер еле "приползала" домой, делала ванночки и втирала мази. Потом все же обратилась в медицинский центр Олмед после обследования, назначили лечение и более мене болезнь попустило.
  • Оффлайн Julila Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 24 Май 2020, 22:26:17
Нужно УЗИ вен пройти.
  • Оффлайн Kallina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 25 Май 2020, 10:04:39
Согласна, начинать нужно с обследования.
  • Оффлайн Тиграна Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 27 Август 2020, 17:15:33
Не может быть отечность ног нормальным явлением!   Однозначно, есть отклонения в здоровье! Нужно искать причину. Правильно говорили выше, отек - это один из главных симптомов варикоза. Вам стоит показать свои ножки опытному флебологу. Такие имеются в Vascul Сlinic https://vasculclinic.ru/  Тут можете посмотреть контакты клиник   и записаться на прием. И помните, что на ранних стадиях болезнь лечить проще! Не затягивайте с визитом к врачу!
Реклама