Совместное чаепитие

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 31 Август 2018, 22:47:12
Девочки, любим всей семьей собираться по выходным на даче. Сначала, конечно, траву цапаем на участке, поливаем деревья, ну а в конце трудового дня шашлыки и овощи на мангале, да совместное чаепитие. Давно хотела приобрести самовар. Да не знаю какой лучше выбрать? 
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Kolumbina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 31 Август 2018, 22:51:51
Вы знаете сейчас самовары есть разные: на дровах, угольные, электрические. Объем тоже разный, если у вас семья большая и Вы любите вместе пить чай, то нужен побольше. Соответственно и цена подороже.
  • Оффлайн Dimentina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 31 Август 2018, 22:55:32
Самовар – это хорошая покупка. Пить чай из самовара в большой, теплой компании родственников или друзей очень здорово. У моей мамы есть самовар, и вы знаете, чай из него какой-то особенный, вкусненький. Вам наверное подойдет самовар литров на семь, кстати, его не обязательно наполнять водой доверху. Здесь можете присмотреть самовар https://chaek.ru/  Приятного чаепития.
  • Оффлайн Polinapolina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 31 Август 2018, 22:59:05
Я себе как представила картинку: красивая природа, чистый воздух, дети резвятся, запах мяса с дымком. Аж дух захватывает. Тоже захотелось на дачу с шашлыками и самоваром.
  • Оффлайн LussiA Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 04 Сентябрь 2018, 11:28:44
Видела прям специализированные отделы в ТЦ.
Ответ №5 : 22 Сентябрь 2018, 18:37:15
А в каких тц? Не попадались мне на глаза даже
Реклама