Модное женское белье

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Polinapolina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
: 02 Сентябрь 2018, 21:47:52
Девочки, у меня такая проблема. После родов у меня грудь стала на несколько размеров больше, и мне теперь трудно подобрать себе красивое белье. Всё какое-то обычное что ли. Может, посоветуете магазины, где покупаете себе белье вы, я бы тоже посмотрела ассортимент.
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 02 Сентябрь 2018, 21:51:32
Я ношу спортивно-корректирующее белье. Все лишнее подтягивает, держит в тех местах, где что-то свисает. Я чувствую себя в нем увереннее что ли.
  • Оффлайн Kolumbina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 02 Сентябрь 2018, 22:08:31
А я люблю сексуальное, кружевное белье. Оно дарит мне ощущение роскоши. Да и мужу моему я нравлюсь в нем. Ведь женщина должна быть желанной.

« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2018, 22:15:17 от Kolumbina »

  • Оффлайн LussiA Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 04 Сентябрь 2018, 11:28:05
Мне кажется, это только идти и мерить. По другому не подберешь.
  • Оффлайн Mila22 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 19 Октябрь 2018, 03:50:39
Девочки, у меня такая проблема. После родов у меня грудь стала на несколько размеров больше, и мне теперь трудно подобрать себе красивое белье. Всё какое-то обычное что ли. Может, посоветуете магазины, где покупаете себе белье вы, я бы тоже посмотрела ассортимент.
Загляните на сайт https://trusiki.ru/ , там хороший ассортимент, и есть очень-очень красивые комплекты. С размерами тоже проблем нет,  Вы свой не уточнили конечно, но не думаю, что с этим будут трудности. Качество классное, это я Вам заявляю как человек, который купил уже 6ой комплект за 2 недели, немножко сошла с ума  >:D Визуально, как говорится, на вкус и цвет... Но я бы там скупила бы все, была бы моя воля  ;D
  • Оффлайн Avella Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 20 Октябрь 2018, 13:17:37
Просто в поиск гугла вбейте запрос.
Реклама