Предметы декора

• Оффлайн Slastenka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
: 09 Сентябрь 2018, 14:31:52
Не так давно закончили ремонт в гостиной, все уже готово, даже мебелью частично обставили, но чего-то мне не хватает. Нужно чем-то добавить уюта, возможно каким-то элементом декора, но в голову пока ничего не приходит, что это может быть. Подкиньте идей, какие элементы декора интерьера есть в вашей квартире?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн PolinkaLinka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 09 Сентябрь 2018, 14:46:41
Ну это зависит от того какой стиль в вашем интерьере, и что в конкретном случае будет смотреться гармонично. Я люблю минимализм во всем, поэтому не перегружаю интерьер всякими штучками, вполне достаточно нескольких ярких элементов, подушек например.
  • Оффлайн Tmara Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сказали "Спасибо": 1
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 09 Сентябрь 2018, 14:52:07
Я так пару лет назад тоже голову ломала над тем, что можно необычного добавить в интерьер. Потом случайно в интернете нашла идею декора стен декоративными бабочками) И меня понесло, тогда дочки еще не было, времени было полно, и я из цветной бумаги вырезала много бабочек разного размера и сделала из них узор на стене. Получилось очень интересно, нежно и необычно. Думаю для гостиной такая идея тоже может быть хорошим решением.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 10 Сентябрь 2018, 18:30:32
Что бы было более уютно, можно украсить стены фоторамками, картинами, декор.зеркалами. У меня в красивых вазах  букеты  из искусственных  цветов в каждой комнате. Можете завести живые цветы. 
  • Оффлайн endy Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 10 Сентябрь 2018, 22:10:05
у меня дерево бонсай стоит в гостинной))) +100 к уюту, красоте и оригинальности)
  • Оффлайн Ledydy Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 14 Сентябрь 2018, 11:51:41
Не так давно закончили ремонт в гостиной, все уже готово, даже мебелью частично обставили, но чего-то мне не хватает. Нужно чем-то добавить уюта, возможно каким-то элементом декора, но в голову пока ничего не приходит, что это может быть. Подкиньте идей, какие элементы декора интерьера есть в вашей квартире?
А мы решили разбавить интерьер с помощью освещения, купили  ленты светодиодные https://ledrus.org/svetodiodnye_lenty/ и мне очень понравился результат, создает свою атмосферу, а вообще я не очень люблю лишний декор, больше нравится минимализм в стиле.
  • Оффлайн Emily Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сказали "Спасибо": 1
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 19 Сентябрь 2018, 16:47:43
Я в таких случаях ищу ответа в интернете, там очень много информации и креативных идей на тему декора интерьера. Пересмотрите статьи, сайты, почитайте советы дизайнеров и я уверена найдете отличное решение чтобы добавить комнате уюта.
  • Оффлайн Zhasmin Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 19 Сентябрь 2018, 17:15:43
Несомненно, для того чтобы давать конкретные советы, нужно уточнить стиль интерьера, цветовую гамму и т.д. Так как под каждый стиль стоит выбирать определенные виды декоративных элементов. Вместе с отделкой потолка и пола они должны создать неповторимое дизайнерское решение. Как вариант это могут быть картины, часы, вазы, подсвечники и различные светильники. Например мне очень нравятся декоративные торшеры, как в этом магазине светильников и люстр, себе в гостиную такой хочу. Возможно и вам такой вариант понравится, посмотрите, выбор в магазине очень не плох.
Ответ №8 : 21 Сентябрь 2018, 09:33:47
предметом декора может стать любая вещь!
Ответ №9 : 22 Сентябрь 2018, 18:34:56
У нас много чего есть) подбирать надо, опираясь на Ваш интерьер
Ответ №10 : 10 Декабрь 2018, 13:51:58
Когда воплощаешь собственные идеи, так часто и происходит. Поэтому я всегда любые идеи касательно ремонта обсуждаю предварительно с дизайнерами. Зато потом не случается никаких обидных промахов.
  • Оффлайн Mischell Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 10 Декабрь 2018, 14:04:18
Уж чего-чего, а элементов декора в наших магазинах сегодня хватает. Лично мне нравится вариант повесить что-то на стену, это могут быть постеры на стену, репродукции известных картин или авторские полотна, также можно рассмотреть вариант декора с помощью модульных картин. Тем более, что сейчас любой из перечисленных вариантов можно приобрести в интернете https://www.artwall.ru/ .
Реклама