поликистоз почек у младенца

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Катюша Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 18 Март 2010, 09:59:49
Помогите!!!нам 3 мес.
кто-нибудь сталкивался с поликистозом почек. на у узи поставили страшный диагноз. может у кого-нибудь , не дай Бог, было такое? как лечили? и какие вообще прогнозы.что говорили врачи?
Катя
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн тори Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 18 Март 2010, 17:59:42
мои знакомы наблюдались в Иваново, от Костромы отказались тут бы всё отрезать побыстрей
  • Оффлайн Катюша Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 19 Март 2010, 08:39:11
мы сейчас лежим в детской больнице на обследовании.
мы готовы поехать хоть на край света,только бы помочь нашему очень долгожданному малышу.
врачи дают неутешительные прогнозы.и только говорят:"Да, жалко мальчика, жалко. Хороший мальчик"
а у меня уже нет сил смотреть , как ребенок мучается.улыбается , агукает, играет и тут же резкие боли, аж изгибается. хватается за мою руку, рука уже вся в синяках.
Катя
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 19 Март 2010, 12:13:56
Цитата: "Катюша"
врачи дают неутешительные прогнозы.и только говорят:"Да, жалко мальчика, жалко. Хороший мальчик"

с ума они что ли посходили, эти врачи, разве можно так родителей пугать? Я бы руки в ноги от таких "лекарей" и прямиком к гомеопату. Обследовали? Заключение дали? Спасибо, до свидания. Идём лечиться. А после лечения ещё раз обследоваться - кто мешает? Есть множество примеров, когда "неизлечимые" с точки зрения "официальной" медицины болячки уходят на гомеопатии. У меня самой киста на яичнике "испарилась" во время гомеопатического лечения (хотя я про неё гомеопату даже не заикалась, эта киста меня не беспокоила, обращалась по другому совсем поводу). На двух протоколах УЗИ, сделанных с разницей в несколько лет, киста фигурирует, а тут вдруг после гомеопатического лечения её нет. Гинеколог сказала: так не бывает, просто узист ошибся и не увидел. Ага...Хохолин-то да  и не увидел? Ну-ну... Я потом ещё раз Стрелец Ольгу Михайловну специально просила эту кисту "поискать", она говорит: "точно нету".
Ещё для примера, "неизлечимости"... есть такое заболевание неспецифический язвенный колит - это состояние, когда вся слизистая толстого кишечника покрыта кровоточащими язвами, человек погибает от истощения и анемии. Это постоянный кровавый понос, боли, депрессии. Аллопатией это не лечится. Умудряются даже таких больных оперировать, удаляя участки кишечника, все бесполезно. Гомеопатия прекрасно справляется с этим состоянием организма. А "всё отрезать побыстрей", как тори выше сказала, это вообще уже... последнее дело. Мне попадался на глаза случай успешного излечения гломерулонефрита у ребенка в 2 года, на момент обращения ребенок уже получал кортикостероиды и как следствие имелся синдром Кушинга, в моче белок и цилиндры, мать при увеличении альбуминурии впадала в истерику: "Ничего не надо, только сделайте так, чтобы не было белка в моче!". Вылечили. Я себе записала координаты врача, поделюсь, если надумаете. Не обязательно ведь именно у неё лечиться (за три моря кстати и живёт), но можно же написать, разузнать, посоветоваться... а лечиться - искать доктора поближе?
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн Катюша Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 19 Март 2010, 12:37:53
Еленка
напишите,пожалуйста в личку. будем пробовать все.
Катя
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 19 Март 2010, 13:32:48
Написала ЛС
Катюша, если найдёте себе доктора - отпишитесь, как пойдёт лечение? Мы за вас кулачки будем держать.
Вот так: @@@@@@@
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн Катюша Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 19 Март 2010, 15:07:51
Еленка
спасибо огромное :wink:
Катя
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 19 Март 2010, 15:27:17
Да, и ещё забыла сказать, что если какой-то доктор будет предлагать начинать не с ребенка, а с Вас (самой начать лечиться, даже если не кормите грудью) не удивляйтесь и соглашайтесь, это хороший знак, долго объяснять, не знаю, вряд ли кто из них вам это будет "разжёвывать подробно", им нет нужды бегать за пациентами и уговаривать (обычно с точностью до наоборот)... некоторые (хорошие и грамотные) гомеопаты детей до 12 лет вообще "даже не смотрят", в случаях "хрони" считают что все болячки ребенка от мамы. В любом случае, удачи вам и малышу вылечиться.
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн тори Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 19 Март 2010, 23:30:32
вы тут пишете про гомеопатию, но насколька я знаю читала про взрослый поликистоз почек это заболевания генетическое мутация происходит по 16 паре хромосоме, а генетика не лечится только глушится, так что как бы время не упустить с гомеопатией. :(
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 20 Март 2010, 00:40:22
Да с гомеопатией-то может и не упустишь, а вот с гомеопатом... Сейчас пробежалась по информации по поликистозу почек, предоставленной МГЦ (Московский гомеоп. центр) - смотрите, что пишут: "были случаи, когда кисты  полностью рассосались. Каждый случай надо смотреть индивидуально. МОЖНО вылечить, или нет - станет понятно в процессе лечения. КАК МИНИМУМ,  лечение поможет поддерживать Уровень Здоровья ребенка на достаточной высоте. Альтернативы ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ гомеопатическому лечению при поликистозе почек НЕТ."
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн Катюша Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 21 Март 2010, 01:55:54
спасибо Вам за участие. сейчас лежим в больнице для уточнения диагноза.как только диагноз уточнят, начнем действовать и пробовать все.
Катя
Реклама