Родился племянник

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Polinapolina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
: 13 Сентябрь 2018, 22:44:01
У сестры родился сыночек. Он в нашей большой семье - первенец. Теперь стал вопрос, что дарить малышу, когда ходишь в гости: одежду, игрушку, соску. С пустыми руками не прийдешь же. Хочется, чтобы подарок был полезен. Подскажите, в чем нуждаются дети?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Kolumbina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 13 Сентябрь 2018, 22:51:24
Вы хорошая тетя будете племяннику, если каждый раз когда идете в гости, будете задумываться о подарке. Сначала можно подарить что-то существенное, а потом и книжки будет достаточно.
  • Оффлайн Dimentina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 13 Сентябрь 2018, 23:17:08
Мы пользовались японскими подгузниками Moony. Все-таки вариант менее бюджетный, а качество неплохое. Но что вы гадаете насчет подарка, спросите у сестры, что им нужно и вопрос решен.
  • Оффлайн Kristya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 14 Сентябрь 2018, 00:07:38
Подарите малышу мягкую игрушку
 Вдруг она станет его любимцем. У меня была такая. С рождения со мной. И сейчас на полке стоит.

« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2018, 00:16:19 от Kristya »

  • Оффлайн Nasti26 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 19 Сентябрь 2018, 21:22:19
Могу вам сказать что все необходимое для ребенка покупают задолго до его появления - ну как минимум именно так у меня и было. Я накупила и вещей на первые несколько месяцев жизни и все что может понадобиться - памперсы, крема, соски... Так  что думаю вам стоит с акцентировать свое внимание на том что бы подарить подарок который запомнится - к примеру это может быть детская фотосессия https://fsone.ru/detskaya/ Мне бы лично такой подарок очень понравился - да и память останется на долгие года.
Реклама