подскажите варианты ремонта

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Карамболька Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 78
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
: 19 Сентябрь 2018, 09:41:06
Девочки, а есть адреса сервисных по технике Apple? Малой разбил телефон мой( отнесла в ближайщий к дому - сказали не подлежит ремонту(( хочу попробовать еще куда то отнести(( он совсем новый((((
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн MilanaSerova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 20 Сентябрь 2018, 23:26:52
можно конечно попробовать еще куда то отнести..но если сказали, что не подлежит..шансов мал в общем
  • Оффлайн Карамболька Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 78
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 20 Сентябрь 2018, 23:32:12
ну знаете..надежда умирает последней(
Ответ №3 : 21 Сентябрь 2018, 10:16:21
Я тоже считаю, что нужно сперва точно знать можно что-то сделать или уже не подлежит ремонту. Если ремонт сильно дорогой - это тоже не очень целесообразно. Если надо проконсультироваться с хорошими специалистами, можно обратиться в сервисный центр https://www.apple-services.ru/uslugi/remont-iphone .Здесь всегда скажут вес как есть на самом деле, не будут просто выманивать деньги и придумывать то, чего нет на самом деле.
Ответ №4 : 21 Сентябрь 2018, 11:34:37
Я думаю,что если сказали не подлежит,то так и есть. Данная модель редко когда подлежит восстановлению,а если и подлежит,то не малых затрат обойдется.
  • Оффлайн Aris Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 15 Март 2019, 14:26:22
Их достаточно много сейчас, важно выбрать самый лучший) Я вам могу уверенно порекомендовать компанию Save&Sale, приезжала туда из-за того, что динамик барахлил в моём iPhone7, на их сайте я нашла эту информацию http://service.savensale.ru/iphone7audio о том, что не все потеряно, и мне там оперативно его отремонтировали) Еще на стадии консультации я поняла, что там крутые специалисты, и в чем убедилась спустя время, iPhone с тех пор ни разу никаких сбоев не давал. Цены на все виды ремонта значительно отличаются в зависимости от модели, но в общем ниже, чем везде в городе, это тоже важно, как по мне. Я довольна их услугой, благодарна и рекомендую конечно же, они лучшие) 
Реклама