не могу уснуть

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Vamorina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 12 Май 2019, 19:47:29
ГипоциртаКА, ой, а я не хочу вот так вот потом годами на снотворном сидеть... Это же не решение проблемы. Зависимость- наверное даже большая проблема, чем бессонница. Но, в любом случае, спасибо вам за сопереживание!
Рекомендуем почитать →
Ответ №16 : 13 Май 2019, 08:32:04
ГипоциртаКА, ой, а я не хочу вот так вот потом годами на снотворном сидеть... Это же не решение проблемы. Зависимость- наверное даже большая проблема, чем бессонница. Но, в любом случае, спасибо вам за сопереживание!
Я не совсем правильно выразилась, я не принимаю снотворное длительно или курсами. Бывает, на работе проблемы, бывает нужно пораньше лечь спать, вот чтобы сразу уснуть, не ворочаться часами и встать пораньше. Я принимаю полтаблетки Реслип,он не вызывает привыкания, его можно и курсом пить, у меня в этом нет такой необходимости. Проваливаешься в сон уже минут через 15 и до утра. С утра свежий, с ясной головой, бодрый и отдохнувший.
  • Оффлайн Julila Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 25 Май 2019, 18:04:49
Попробуйте к неврологу обратиться, он должен понять все и выпишет вам рецепт) Или обычное что-то посоветует, ванночки, растирание и т.д.
Ответ №18 : 23 Июнь 2019, 12:55:49
Спорт, прогулка на свежем воздухе вечерком, расслабляющая ванна после нее - будет засыпаться намного лучше)) Если совсем беда со сном, можно эдас-911 попить, он на травках, хорошо помогает
  • Оффлайн zugere Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 28 Июнь 2019, 18:51:40
Я принимаю полтаблетки Реслип,он не вызывает привыкания, его можно и курсом пить, у меня в этом нет такой необходимости. Проваливаешься в сон уже минут через 15 и до утра. С утра свежий, с ясной головой, бодрый и отдохнувший.
ГипоциртаКА, а Реслип продается без рецепта? Не могу найти условий отпуска ни у него ни у аналогов: http://kostroma.rusanalogi.ru/preparaty/reslip и почему принимаете такую детскую дозу - полтаблетки?
Ответ №20 : 03 Ноябрь 2021, 18:45:58
У меня тоже началась бессонница, даже теплое молоко перестало помогать, почему-то
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 07 Октябрь 2022, 13:05:57
Попить то конечно можно, но, а если вам сменить работу, в таком напряжении не только бессонница будет, ведь это все влияет плохо на организм. Можно конечно и валериану попить, если у меня проблемы тогда пропиваю https://aptstore.ru/catalog/p-novo-passit-tab-ppo-60-112163/ Это средство хорошо успокаивает, снимает головные боли, раздражения, а так же налаживает сон.
Реклама