Высшее образование.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Darisha Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 22 Сентябрь 2018, 19:39:56
В следующем году дочь заканчивает школу. Мы до сих пор не определились, куда она будет поступать. Меня вот интересует такой вопрос, есть ли у нас такой ВУЗ, чтобы его  диплом котировался не только в России, но и, где-нибудь за границей, возможно ли это, что скажите?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Misera Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 22 Сентябрь 2018, 19:47:56
Вряд ли вы такой ВУЗ найдете, это вам скорей всего надо будет поступать учиться за границей, вот тогда ваша дочь получит такой диплом. А в России мне кажется, что нет таких ВУЗов, а там, конечно, кто знает, может, я отстала от жизни.)

  • Оффлайн Arsoni Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 22 Сентябрь 2018, 19:57:15
А почему бы вам не отправить вашего ребенка учиться за границу. У меня дочь тоже в следующем году заканчивает школу, но она сразу решила, что поступать будет в заграничный ВУЗ. Я, естественно ее в этом поддержала, пока мы остановили свой выбор на образование в Вене, на данный момент здесь изучаем информацию https://educationaustria.ru/ . Как вам такой вариант?
  • Оффлайн Katya Lapulya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 22 Сентябрь 2018, 20:08:54
Я бы не рискнула отправить своего ребенка учиться за границу. Не представляю, как он там будет далеко от нас, один. Да и вообще, у меня сын учиться совсем не хочет, уроки делает из-под палки, и как будет дальше, не знаю. Поэтому для нас,это не вариант.
  • Оффлайн Kinderwelt Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 25 Сентябрь 2018, 13:45:19
Надо уметь отпускать детей.  Наша забота порой становиться препятствием на будущем ребенка.
  • Оффлайн Мирослав Панчо Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 26 Декабрь 2018, 22:23:59
Так что решили с поступлением?
Ответ №6 : 27 Декабрь 2018, 00:28:15
Образование сильно не оправдано в данный момент. Мое мнение - нужно работать, набираться опыта. Вуз - это теория, которая на практике не всегда оправдана. Я в свое время обратилась к http://origina-l-diplomas.com/ и купила диплом. Закончила курсы для базовых знаний и пошла работать, на работе осваивается всё сразу же.
  • Оффлайн Atyon Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 03 Январь 2019, 21:42:22
меня интересует кто может написать дипломную работу и сколько будет стоить?
  • Оффлайн Zafrika Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 04 Январь 2019, 10:43:36
Если автор моей работы действительно кандидат наук, а в принципе, наверное,  и не важно, потому что работа просто отличная. Заказывал написать диплом у фирмы «Заочник». Остался очень доволен дипломной работой. Защитился на 5. Все супер.
  • Оффлайн Elza Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 23 Март 2019, 23:39:03
Перед поступлением в ВУЗ советую из своего опыта найти хорошего репетитора. Я нашла через интернет-биржу студенческих работ "Автор24" https://author24.ru . Благодаря занятиям с репетитором я успешно сдала вступительные экзамены и сейчас уже на 3 курсе.
  • Оффлайн Avella Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 25 Март 2019, 00:15:30
Можно за границей и учиться.
Реклама