Стоит хранить пуповинную кровь или нет?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 22 Сентябрь 2018, 22:03:22
Мне вот последнее время стала интересна эта тема. Краем уха слышала, что сейчас предлагают сохранить пуповинную кровь, только зачем - я так и не поняла. Кто-нибудь уже делал так? Что это дает? Как вообще это происходит?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн zimaann Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 24 Сентябрь 2018, 23:46:53
Пуповинная кровь - это как подушка безопасности , альтернативное лечение если ваш ребёнок или близкий родственник заболеет тяжелыми болезнями связанные с головным мозгом,травмами и также дцп. Наука не стоит на месте, с каждым годом производятся всё новые исследования и изучения стволовых клеток . Поэтому,  по моему мнению  - уже сейчас стоит задуматься об их хранении.. Знаю что в КриОцентре,  клетки не только хранят но и лечат ими
Ответ №2 : 25 Сентябрь 2018, 10:18:48
zimaann, ого, а я и не знала. А Вы сохраняли пуповинную кровь? В криоцентре или в каком-то другом криобанке? Я просто смотрю, он в Москве, далековато)
  • Оффлайн zimaann Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 26 Сентябрь 2018, 00:18:44
zimaann, ого, а я и не знала. А Вы сохраняли пуповинную кровь? В криоцентре или в каком-то другом криобанке? Я просто смотрю, он в Москве, далековато)
В криоцентре. У них есть представительства в других городах, необязательно жить в Москве, список городов можно посмотреть на сайте, достаточно забить в поисковике слово криоцентр и выскочит ихний сайт .
Ответ №4 : 24 Октябрь 2018, 13:42:00
Надо же, а мне и в голову такое не приходило. Эх, знала бы раньше - сохранила бы(
Ответ №5 : 24 Октябрь 2018, 23:47:36
Анна, доброго времени суток.
Являясь региональным представителем "КРИОЦЕНТРА"
постараюсь в полном объеме ответить на интересующие Вас вопросы.
тел.:+7 (910) 826-93-97 (viber, whatsapp)
e-mail: malkov-evgenii@mail.ru
с Уважением.
Евгений.
Реклама