ЛОР врач Кравченко Марат Альбертович

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Дарья-81 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 28 Сентябрь 2018, 11:14:12
Здравствуйте,
прошу Вас принять информацию к сведению.

Меня зовут Дарья Александровна П., 01.05.1981 г.р. г. Кострома.

06/09/2012 г. В ЛОР Отделении Областной больницы в г. Костроме, ЛОР врачом Кравченко Маратом Альбертовичем мне была сделана операция гайморотомия (т.к. внутри гайморовой пазухи был пломбировочный материал) и операция септопластика (была травма носа) - одновременно.

При операции Кравченко Марат Альбертович повредил мне ветвь от 2 ветви троичного нерва. Кроме того, Кравченко М.А. зачем-то тронул мои носовые раковины, сделав мне конхотомию, тем самым увеличив пространство внутри носа, хотя за день до операции я ему говорила,  что проблем с дыханием у меня нет и сосудосуживающими каплями я никогда не пользовалась.

Мой диагноз теперь: травматическая невропатия троичного нерва. Хронический болевой синдром.

Основной источник боли теперь там, где был сделан неправильный вход в гайморову пазуху Кравченко М.А. троакаром без отслойки надкостницы. Около носа слева, где была гайморотомия. И в самом носу справа жгет, чешется, иногда просто невозможно. Гиперемия лица. Боль может отдавать в голову.

Так продолжается уже более 6 лет.

Я лечилась и лечусь у разных неврологов, без обезболивающих таблеток я не обхожусь ни дня. Могу выслать все выписки, если кому нужно.

За эти годы Кравченко Марат Альбертович ни разу не извинился передо мной, ухмыляясь при обращении к нему, он послал меня к неврологам.

После той операции он уволился из обл. больницы, чтобы не отвечать за свою калечащую операцию, чтобы не судиться со мной, т.к. пациент подает на больницу, а больница потом вычитает из ЗП врача, и сейчас он работает во 2-й гор.больнице г. Костромы.

Обходите стороной этого "врача", если вы не хотите угробить свою жизнь и здоровье.


Кравченко Марат Альбертович  позорит белый халат врача, он не знает анатомию человека, не знает где проходят нервы, сосуды, а ведь он берет скальпель и безнаказанно калечит людей, такие люди не должны работать в медицине.
Это не врач, ему не место в медицине.

Долг врача - помочь человеку, вылечить, а не искалечить ему всю жизнь, обрекая на ежедневные страдания и мучения.


Дарья Александровна П., если у кого-то есть какие-либо вопросы, прошу в личные сообщения, за свои слова отвечаю, все документы на руках.

« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2018, 21:52:38 от Дарья-81 »

Рекомендуем почитать →
Реклама