Спас

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Semencova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 04 Октябрь 2018, 11:21:16
В последнее время муж очень заинтересовался таким учением, как Спас. Изучает в интернете всевозможные материалы, ищет литературу в библиотеках и тд. Очень бы хотел нашего сына обучать в рамках этой системы. Про обучение Спасу подробно написано тут, но там речь идет только о взрослых, быть может кто-то в курсе, у нас в городе есть что-то подобное для детей?
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 04 Октябрь 2018, 11:26:29
А сколько лет сыну? В любом случае, Вы не боитесь, что это может быть опасно для ребенка? Это еще не особо хорошо изученная практика и не понятно, как она может повлиять на детскую психику.
  • Оффлайн Semencova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 04 Октябрь 2018, 11:31:46
Во-первых, для начала мы просто хотим понять есть ли у нас подобные занятия для детей или нет. А во-вторых, я смогу понять по своему ребенку благоприятно на него влияет процесс обучения или нет.
Ответ №3 : 04 Октябрь 2018, 11:36:12
По-моему это очень все интересно, я бы и сама была не прочь заниматься в подобном ключе. Главное- это, конечно, найти грамотных учителей, вряд ли у нас они есть, разве что только в Москве или Питере.
  • Оффлайн Semencova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 04 Октябрь 2018, 11:41:33
Согласна, успех будет зависеть от учителя. Понятное дело, что если я найду обучающую школу, где преподавать будут неопытные педагоги, то вряд ли я отдам туда своего сына на обучение.
Реклама