Повышенная влажность :)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Mama_do4i Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 16 Октябрь 2018, 20:33:13
Это я про потливость, кхе-кхе. Возможно кто-нибудь из форумчан пытался бороться с этой проблемой самостоятельно. Сейчас на грудном вскармливании, поэтому что-то сверх химическое не предлагать. Хотелось бы в идеале на натуральной основе, но не знаю, сможет ли что-нибудь помочь. Кто как спасался?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн leave alone Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 17 Октябрь 2018, 19:53:40
Если не сверх химическое, тогда натуральное. Есть разные отвары и настои, кора дуба та же. Если не из них - то квасцы. Попробуйте разные способы, авось что и подействует. За рецептом можете обратиться сюда gidroza.net/narodnye-sredstva-ot-potlivosti-podmyshek/. Тут как раз подробно расписано. Все эти средства недорогие и безвредные, пробуйте, не бойтесь.
  • Оффлайн Mama_do4i Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 18 Октябрь 2018, 10:02:02
Ок, пожалуй сегодня затарюсь в аптеке, попробую что-нибудь.
Ответ №3 : 10 Ноябрь 2018, 12:44:06
Dry Dry Deo можете попробовать, он не ядреный, но хорошо помогает. Мне нравился)
  • Оффлайн zimaann Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 13 Декабрь 2018, 20:20:23
 с потом отлично справляет формагель ,  только  вот не знаю можно ли его использовать при  беременности .. противопоказаний нет в инструкции , думаю  надо спросить у вашего врача
  • Оффлайн Albinca Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 20 Февраль 2019, 20:09:32
Это от нарушения работы эндокринной системы.
Ответ №6 : 05 Март 2019, 20:24:02
Можно dry dry deo body взять, он натуральный, на гв можно им пользоваться. Потливость он сильно не остановит, но немного уменьшит, от запаха избавит
  • Оффлайн Мишулина Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 12 Март 2019, 21:05:35
Все-таки стоит к врачу сходить, может что-то посоветует. Перед какими-то мероприятиями можно попользоваться салфетками специальными для подмышек, intimo sano называются, они и потливость снижают, и запах, но на гв лучше такими средствами не увлекаться
  • Оффлайн Julila Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 27 Июль 2019, 15:41:28
Потливость повышенная зовется гипергидроз (почитайте https://docdoc.ru/treatment/lechenie-gipergidroza-podmyshek), это лечится, просто к врачу надо обратиться.
Реклама