Магазин одежды

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн PolinkaLinka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 21 Октябрь 2018, 00:30:41
Привет всем! Девочки, планирую в начале следующего года открыть свой магазинчик одежды. Не могу решить только какая одежда будет более актуальна, женская или мужская? Я пока в этом деле новичок, поэтому не знаю где лучше закупать товар и искать поставщиков. Буду благодарна за советы.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Arinna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 21 Октябрь 2018, 00:38:09
Как по мне так лучше реализовывать детскую одежду, это точно будет более прибыльно. Хотя и конкуренция будет велика, вокруг очень много детских магазинов, так что решать вам.
  • Оффлайн Emily Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 21 Октябрь 2018, 00:43:14
Ну закупать товар вы можете, как и многие, на оптовых рынках, или же ездить за границу за товаром самостоятельно. Моя подруга так и делает, она открыла несколько лет назад небольшой магазинчик детской одежды и регулярно летает в Турцию за товаром. Закупает мелким оптом, зато ассортимент у нее отличный и качество супер.
  • Оффлайн Zhasmin Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 21 Октябрь 2018, 00:48:31
Если вы будете торговать отличной, качественной одеждой, то конкуренция будет не страшна, поэтому не столь важно какую одежду вы выберите. Хотя я больше склоняюсь все таки к женской. Девушкам ведь нужно намного больше нарядов, чем мужчинам) А вещи закупать лучше всего в интернет магазинах, это и удобнее и выгоднее. На будущее можете иметь ввиду этот магазин, который занимается продажей женской одежды оптом, платья, костюмы, юбки, блузы и многое другое.
  • Оффлайн Savrascka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 21 Октябрь 2018, 07:16:33
У меня подруга сама ездит за товаром на оптовые рынки. Говорит, что так намного удобней, она сама видит, что покупает, и берет столько, сколько нужно ей. А поставщики предлагают много вещей плохого качества, хотя на словах уверяют в обратном.
  • Оффлайн Misera Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 21 Октябрь 2018, 07:23:13
Вы знаете, сейчас выгодно торговать, как  женской одеждой, так  и мужской. Поэтому если у вас позволяют финансы закупить женские и мужские вещи, то это будет замечательно. А еще я бы вам посоветовала добавить в ваш ассортимент и детскую одежду, тем более что детям вещи покупаются в первую очередь. Подумайте, как будет хорошо, когда в вашем магазине можно будет приобрести вещи не только мужские и женские, но и детские, то есть для всей семьи.)  Если вас заинтересует мое предложение, то здесь есть неплохой выбор детской одежды оптом,  может, вам пригодится https://proecolife.ru/ .


Реклама