Выкидыш.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн MARI_sha Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 21 Октябрь 2018, 23:37:49
Подскажите пожалуйста, какие могут быть причины выкидыша  на  первых сроках беременности?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 27 Октябрь 2018, 20:29:39
Факторов много, которые провоцируют выкидыш, вот возможные причины: https://medaboutme.ru/zdorove/spravochnik/slovar-medicinskih-terminov/vykidysh/#samoproizvolnyy-abort-vykidysh Порой даже опытные и компетентные врачи не могут установить точную причину. Часто эмбрионы имеют аномалии хромосом, поэтому выкидыш происходит на ранних стадиях.
Ответ №2 : 12 Февраль 2019, 15:50:36
Подскажите пожалуйста, какие могут быть причины выкидыша  на  первых сроках беременности?
Вы такой вопрос глобальный задали... Причин масса. Я вам больше скажу, на ранних сроках иногда даже врачи не могут сказать почему выкидыш случился. Вроде все ок, но беременность почему-то прервалась.
  • Оффлайн karaPyzik Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 14 Февраль 2019, 19:17:01
У каждого свои причины выкидыша. У нас, как ни странно это звучит, был мужской фактор. Как потом оказалось у мужа завышена степень фрагментации ДНК, это и спровоцировало выкидыш. Забеременела когда у мужа какие-то воспалительные процессы шли по части мужского здоровья, и как результат - выкидыш.
  • Оффлайн Иванна Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 15 Февраль 2019, 12:22:25
У нас, как ни странно это звучит, был мужской фактор. Как потом оказалось у мужа завышена степень фрагментации ДНК, это и спровоцировало выкидыш. Забеременела когда у мужа какие-то воспалительные процессы шли по части мужского здоровья, и как результат - выкидыш.
А каким образом уже после выкидыша установили причину? Это поправимо?
  • Оффлайн karaPyzik Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 15 Февраль 2019, 20:56:09
А каким образом уже после выкидыша установили причину? Это поправимо?
Ну родить-то я все равно хотела, хоть и был какой-то подсознательный страх, что могу опять потерять ребенка. Поэтому к планированию подошли основательно, не только по ЗОЖ стали жить, но решили и обследование пройти. Вот тогда и выявили, по спермограмме, что у мужа есть проблемы. Лечению к счастью поддалось, мужу простатилен ац назначили и курс физпроцедур. Понятно, что я очень переживала, но через три месяца повторная спермограмма показала, что все нормализовалось.
  • Оффлайн Иванна Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 16 Февраль 2019, 11:40:50
Понятно, что я очень переживала, но через три месяца повторная спермограмма показала, что все нормализовалось.
То есть лечение длилось в течение трех месяцев? Дома, или стационарно?
  • Оффлайн karaPyzik Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 19 Февраль 2019, 11:35:24
То есть лечение длилось в течение трех месяцев? Дома, или стационарно?
Стационар без надобности, в больницу он только на физпроцедуры ходил десять дней. Простатилен АЦ это домашнее лечение. Тоже десятидневными курсами ставил свечи, но повторял дважды, между курсами был перерыв на три недели. Врач сказал, что лечением нужно весь цикл сперматогенеза охватить, потому и на спермограмму сразу не пошел, только через полтора месяца после лечения, после обновления качества спермы. Во втором цикле после этого я забеременела.
  • Оффлайн mischel Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 19 Февраль 2019, 13:04:55
Не думали про эко? Если постоянные выкидыши можно попробовать этот вариант. Кстати, выкидыши бывают не только по поводу здоровья женщины.
  • Оффлайн Zulia Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 19 Февраль 2019, 14:10:38
У меня бели так же длительное время выкидыши один за другим, пока я не разобралась, что проблема вовсе не во мне. Обратились в клинику GMS ЭКО  по планированию семьи. Там выявили проблему именно мужа, назначили лечение и процедуры по пункции. После долгих стараний врачей, я все таки забеременела и выносила, под их контролем. Девочки, если б не эта клиника и компетентность врачей, никогда бы не родила наверно.
  • Оффлайн Марианна.ru Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 02 Октябрь 2019, 21:04:03
Причин не вынашивания habitual-miscariage.ru беременности и выкидышей  может быть много - от вредных факторов внешней среды до хронических заболеваний. Это только врач может сказать уже по факту после обследования
Ответ №11 : 06 Октябрь 2019, 15:39:57
Причин действительно много. Даже обычно гормональное нарушение gormoni-i-besplodie.ru нехватка того или иного гормона важного для вынашивания, провоцирует выкидыш.
  • Оффлайн Kathzu Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 18 Октябрь 2019, 15:10:17
Причин может быть очень много, даже врач иногда не сможет назвать точную причину.
  • Оффлайн Julila Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 21 Октябрь 2019, 20:52:39
Причин много, на самом деле. И в каждом случае все индивидуально, вам об этом лучшего всего расскажет врач https://docdoc.ru/doctor/simptomy/matochnoe-krovotechenie, поговорите со специалистом.
Реклама