Отдых

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Tmara Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 88
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 04 Ноябрь 2018, 02:33:51
Всем доброго времени суток! Уважаемые мамочки, как вы отдыхаете от домашней суеты? Что делаете, когда устаете, как расслабляетесь? Чувствую скоро крыша поедет, недосып, ребенок, работа, домашние дела. Муж после работы зависает на несколько часов за компьютерными играми, говорит расслабляется так и отдыхает, а мне и поиграть не во что))) Что посоветуете?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Slastenka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 04 Ноябрь 2018, 02:38:40
Это не есть хорошо, все мамы устают, у всех есть проблемы, но нужно думать о своем здоровье и хоть иногда делать передышки. В первую очередь ваша усталость и настроение скажется на вашем ребенке, потом на муже и могут начаться проблемы в семейных отношениях. Возьмите за правило, каждую неделю делать себе выходной, бросайте все дела и отдыхайте. Сходите в магазин, в салон красоты, на массаж, примите расслабляющую ванну. Делайте то, что доставляет вам удовольствие.
  • Оффлайн PolinkaLinka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 04 Ноябрь 2018, 02:49:02
Абсолютно согласна с предыдущим комментарием. Мы же женщины, а не ломовые лошади, нам тоже отдыхать нужно, несмотря на все обязанности. Я сама уже настолько привыкла жить без отдыха и хорошего сна, что когда появляется свободное время, теряюсь и начинает совесть мучить, что ничего не делаю. Разучилась наверное отдыхать.
  • Оффлайн Zhasmin Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 04 Ноябрь 2018, 02:55:41
Мне раньше помогало расслабиться любимое хобби, вязание. Вообще рукоделие говорят очень полезно, но на него необходимо выделять время, а для мам это не всегда просто, по себе знаю) Мой муж тоже любитель в компьютерные игры заседать, танчики, самолеты разные для него релакс после трудного рабочего дня. Я тоже поиграть иногда люблю, правда больше нравятся необычные игры, где фантазию подключать нужно, а не просто ездить и стрелять. На днях попалась на глаза игра Калейдоскоп на этом сайте, сразу вспомнилась детская игрушка, которая очень нравилась. Хочу попробовать поиграть, правда пока не было времени в ней разобраться. Попробуйте и вы, выделите для себя часок второй, и для зрения будет полезно.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 16 Ноябрь 2018, 18:41:04
Выберите в компьютере какую нибудь обычную не агрессивную игру, я играю в Дикий запад, как будто в деревни на своей земле, сажаю, убираю, продаю, от всего отвлекаюсь.
Ответ №5 : 18 Ноябрь 2018, 21:36:33
Я чтобы успокоиться играю в ферму
  • Оффлайн ProstoMaria Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 20 Ноябрь 2018, 17:35:17
А я предпочитаю расслабиться, погрузившись с головой в вязание носочков. Также отдохнуть помогает чтение книг у окна, ведь за окном уже выпал снежок, и довольно интересно читать любимые шедевры, периодически поглядывая на белоснежный пейзаж.
  • Оффлайн Sabinna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 20 Ноябрь 2018, 20:15:25
У меня отдых - это здоровый и полноценный сон.
  • Оффлайн Verity Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 16 Июль 2019, 14:50:26
Я когда отдыхаю включаю интересный фильм и смотрю и  расслабляюсь.
  • Оффлайн Markova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 23 Июль 2019, 11:43:26
Лучше всего отдыхать на море. Это настоящее расслабление и отдых.
  • Оффлайн ivanovaluda Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 02 Август 2019, 09:31:04
Я люблю отдыхать на своей даче на природе. Огород у меня маленький, в основном сад и цветы, люблю розы у меня их 40 разных видов.
  • Оффлайн Мирослав Панчо Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 17 Март 2020, 21:39:13
А какой отдых вам вообще импонирует? Что по душе?
Ответ №12 : 17 Март 2020, 21:57:10
Для меня уже давно - лучший вариант отдыха - это стрельба, это стало моим ярым увлечением. Кому тоже это сейчас интересно, вот здесь можно посмотреть места, где пострелять https://invme.com/ru/blogs/postrelyat-iz-boevogo-oruzhiya-v-moskve .
Ответ №13 : 10 Февраль 2021, 14:21:29
Будет погода и мы поедем отдыхать на природу, скорее всего на озеро, где можно порыбачить с ночевкой. Не выезжали с семьей весь зимний период, а зря. Нашли в интернет-магазине Shibargan зимнюю палатку с печкой и планируем покупать на следующий год. Если кого заинтересовало тоже,  вот их контактная информация https://www.shibargan.ru/kontakty/  .
  • Оффлайн lidaW Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 26 Март 2024, 17:32:00
Я обычно смотрю кино дома, приятно провести так вечер
Реклама