Японские товары

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн ViksaTim Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 75
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
  • Люблю свою дочурку
    • Просмотр профиля
: 04 Ноябрь 2018, 17:13:23
Привет всем! Подскажите, кто-то пользовался японскими товарами, косметикой, средствами гигиены, порошками и прочим? Что можете сказать о качестве, стоит ли ему доверять? И где можно заказать подобные товары?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Tmara Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 88
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 04 Ноябрь 2018, 17:22:28
То что Япония славится качеством своей продукции это не секрет. Но люди разные все таки, кому-то нравится, а кому-то что-то не подходит. Я пробовала японскую косметику, мне лично очень понравилась, теперь регулярно заказываю что-то по уходу за лицом.
  • Оффлайн Zhasmin Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 04 Ноябрь 2018, 17:29:07
Не знаю как на самом деле, наверное пока сам не проверишь, не будешь уверен на сто процентов. Сама еще не сталкивалась с японскими товарами, но начитавшись положительных отзывов на сайтах и форумах, хочется попробовать. Думаю начну с этого сайта, там довольно широкий ассортимент разных товаров. Мужу как раз собиралась купить новую бритву, хочу заказать японскую Kai, отзывы вроде бы хорошие. Ну а себе скорее всего выберу что-то из косметики, я же девочка)))
  • Оффлайн Emily Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 04 Ноябрь 2018, 17:35:15
Не знаю как все остальное, не пробовала, а вот чистящие и моющие средства японские на высшем уровне для меня. Мне подруга привозила из отпуска несколько товаров попробовать, я осталась очень довольна. Японцы очень чистоплотны, поэтому чистящие средства у них отличного качества и справляются с любыми загрязнениями.
Реклама