Едем в Крым!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Ира Малая Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 22 Ноябрь 2018, 21:20:02
Девочки всем привет!!! Мы собираемся всей семьей поехать в Крым, муж уже давно хотел туда съездит, но все работа не позволяла. Может у кого есть телефон такси в Крыму? Буду очень благодарна.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн AnnaIzotova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 22 Ноябрь 2018, 21:49:21
Могу вам посоветовать такси Виво. Я на нем езжу всегда, когда бываю в Крыму. Цены не высокие, всегда быстро приезжают, они не подводили ни разу.
  • Оффлайн AnnaBin Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 22 Ноябрь 2018, 23:41:10
Мне очень нравится Shark такси https://shark-taxi.ru/simferopol , за то что у них есть приложение которое можно установить себе на мобильную и при вызове высвечивается стоимость поездки Водитель который будет вас вести можно посмотреть на нём информации Где находится машина можете пройти на их сайт и посмотеть расценки
"Не платья Веры Вонг подгоняют под себя, а себя подгоняют под платья Веры"
Ответ №3 : 24 Ноябрь 2018, 14:45:12
Оо, я Крым обожаю, стараюсь туда ездить каждый год, и каждый раз, как первый. И мы стараемся не засиживаться в одном городе, ездим, путешествуем.
  • Оффлайн Ира Малая Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 24 Ноябрь 2018, 14:53:01
Спасибо за ответы.

Оо, я Крым обожаю, стараюсь туда ездить каждый год, и каждый раз, как первый. И мы стараемся не засиживаться в одном городе, ездим, путешествуем.

Я сама Крым обожаю, в детстве мы каждое лето гостили у тети, и меня туда прямо тянет.
  • Оффлайн Vaksina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 25 Март 2019, 00:22:39
Очень не советую....Лучше в Турцию. За те же деньги. Но небо и земля как говорится.
  • Оффлайн Rogozina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 30 Май 2019, 22:37:28
Мы вот тоже планируем летом в Крым махнуть всей семьей. Сейчас вот только выбираем место и отель для проживания там. Может кто посоветует хороший вариант?
  • Оффлайн Merianna Вставить имя в ответ
  • Все супер!
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 30 Май 2019, 22:44:22
Мы вот тоже планируем летом в Крым махнуть всей семьей. Сейчас вот только выбираем место и отель для проживания там. Может кто посоветует хороший вариант?

Тут смотря как вы собираетесь отдыхать? То есть, если у вас к примеру маленькие дети то в плане моря лучше вам ехать куда-нибудь на западное побережье Крыма, ибо там в основном песочек и море не особо глубокое. Но там нет гор и красивых видов в основном. Вот на ЮБК есть горы, леса, воздух лучше - но вот песочных пляжей очень мало, а море сильно уж глубокое.

В плане отелей, мы в прошлом году отдыхали в Утесе и жили в отеле Европа http://hoteleuropa-utes.ru/ в целом по стоимости хороший вариант, ибо находили отели и по 5-6 тысяч за примерно такие же условия.
Брюнетка жгучая и могучая!
Реклама