Верхняя одежда опт

: 25 Ноябрь 2018, 17:56:18
У меня есть несколько магазинов женской одежды, сейчас планирую еще начать закупать верхнюю одежду для женщин. Она пользуется популярностью, сейчас как раз уже прохладно. В интернете нормальную компанию найти не удалось, может вы подскажи тек кому обратиться за помощью?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Dasha189 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 25 Ноябрь 2018, 18:31:31
Моя подруга уже несколько лет торгует верхней одеждой. Если хотите могу у нее узнать, где она заказывает товар?
Ответ №2 : 25 Ноябрь 2018, 20:58:03
Ольга Наумович, не кажется ли Вам, что поздно уже заказывать верхнюю одежду? Я еще в прошлом месяце закупила женские куртки от производителя "МТФОРС". Заказ оформляла у них на сайте https://mtforce.ru/kurtki/zhenskiy/. Решила не мелочиться и заказать сразу 10 разных моделей. Большим преимуществом данной компании является то, что можно не рать целый размерный ряд, и заказывать только ходовые размеры. Доставка из Москвы в Калининград пришла всего за 3 дня. Курточки прикольные, жизни еще лучше, нежели на фото, качество высокое, размер совпадает с размерной сеткой представленной на сайте. В общем поставкой я довольна. Зайдите на сайт, который я Вам скинула, присмотритесь и закажите несколько моделей и для своего магазина, может еще успеете все распродать до новогодних праздников.
Реклама