Подработка в декрете

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Victoriya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 27 Ноябрь 2018, 13:28:01
А есть тут такие, кто не вышел после окончания декретного отпуска на работу и оформил уход за ребенком до шести лет? Скоро заканчивается мой декрет, а я не представляю, как это все будет. Сын только пошел в сад, постоянно болеет, а давать больничный так часто мне никто не будет. Вот я и подумываю продлить декрет и найти какую-то подработку в интернете. Ведь деньги тоже нужны, зарплаты мужа едва хватает. Подскажите, это реально сделать?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн MamaJeni Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 27 Ноябрь 2018, 13:34:44
Я оформила. Если ребенок часто болеет, то это будет сделать довольно просто, так что не переживайте. Сижу с ребенком дома, половину дня он проводит в частном детском саду, а я подрабатываю в интернете написанием статей. Меня на данном этапе все устраивает.
  • Оффлайн Mischell Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 68
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 27 Ноябрь 2018, 13:41:08
Послушаю, у самой скоро заканчивается декрет и я совсем не горю желанием выходить на работу. Если бы не нехватка денег, так и бы и сидела всегда с детьми дома. MamaJeni, а как Вы находите заказчиков? Я бы тоже была не против подзаработать написанием статей, только не знаю с чего начать.
Ответ №3 : 27 Ноябрь 2018, 13:47:51
Автор, не переживайте. Все будет хорошо. Если ребенок будет часто болеть Вы сможете в любое время уйти с работы, оформив отпуск по уходу за ребенком до шести лет. Подработку в интернете сейчас тоже найти не проблема. Я сейчас зарабатываю организацией совместных закупок с сайтов с женской одеждой, таких в сети очень много. В этом магазине, например, продаются платья оптом, как правило такой товар всегда пользуется большим спросом. Можете взять себе на заметку подобный способ заработка

« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2018, 19:11:31 от ЛизаКруглова »

  • Оффлайн ЕленаМ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 06 Декабрь 2018, 13:48:45
https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=5381270 заработок без вложений и обмана
  • Оффлайн Kathzu Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 10 Декабрь 2018, 00:57:58
Если  вы не программист забудьте об удаленной работе, копейки везде платят или обман
  • Оффлайн AndersPr Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 14 Февраль 2019, 06:20:34
Работать в декрете можно однозначно, но главное при этом не нарушать закон!
Вопрос того, является ли законной работа во время отпуска по уходу за ребенком до 1,5 или 3 лет волнует многих молодых родителей и, конечно же, работодателей, которые на этот период могут оказаться лишенными важных работников. Ответ на него есть в положениях действующего законодательства – например, одним из вариантов решения данной проблемы может выступать работа на неполный день во время отпуска по уходу за ребенком. Но все же, как родителям, так и их руководителям и ответственным за кадровую политику лицам в организации следует ознакомиться с данным вопросом более подробно. Вы почитайте, вот в этой статье , есть ответ на этот вопрос!

  • Оффлайн Njashka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 05 Март 2019, 20:35:08
на СП много не заработаешь
Реклама