Косметика

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Misera Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 05 Декабрь 2018, 18:52:00
Какой косметикой вы пользуетесь, а именно меня интересуют крема для лица, и тела. У вас есть какие-то предпочтения, или покупаете то, что подешевле?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Detka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 05 Декабрь 2018, 19:01:38
Для лица у меня один крем, а для тела совсем другой, это в принципе, и всем понятно. Так как у меня кожа лица сухая и чувствительная, то подобрать крем очень тяжело было. Перепробовала разные бренды, в итоге остановилась на Лореале. А для тела покупаю молочко в Орифлейме, оно меня устраивает.
  • Оффлайн Arsoni Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 05 Декабрь 2018, 19:09:20
Мне например, тяжело подобрать крема, и если честно, то я еще не нашла такой крем, чтобы он мне понравился, или, чтобы у меня не было на него аллергии, я еще экспериментирую.) Кстати, думаю попробовать японскую косметику, слышала, что она самая качественная, надо будет проверить. Нашла уже интернет магазин японских товаров, вот сижу, смотрю, что есть интересного https://www.fukuoka.ru/ .

  • Оффлайн Katya Lapulya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 05 Декабрь 2018, 19:19:51
Я не заморачиваюсь по поводу кремов, покупаю, как вы выразились подешевле. Кожа моя не привередливая, подходят любые крема, уже испытано. Но больше всего мне нравятся детские крема, часто мажу лицу именно детским кремом.

  • Оффлайн Karolina88 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 29 Январь 2019, 19:48:05
лучше купить дорогую косметику. так как от дешевой может быть сыпь на теле.
Счастье есть, его не может не быть
  • Оффлайн andji95 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 29 Январь 2019, 20:16:05
Знаете я на красоте перестала экономить. После того, как попробовала дешевые крема. Из-за которых у меня началась аллергия по всему телу. Что я теперь начала пользоваться только натуральной косметикой. И по совету подруги купила себе косметику стикс вот тут https://www.styxcosmetics.ru Эта косметика сделана из натуральных компонентов, и в магазине на нее даже есть сертификаты. И только после ее использования у меня перестала появляться аллергия, а кожа стала выглядеть красивей.
Ответ №6 : 08 Февраль 2019, 01:20:11
Недавно нашла, вот здесь классная косметика оптом со склада https://premium-opt.ru/kosmetika/ . Это продукция из Китая и к них предложенный мелкий опт, но ценовой политики больше нигде по сути такой не найти. А разнообразие декоративной косметики очень радует, да и уходовую тоже можно глянуть.
Ответ №7 : 08 Февраль 2019, 21:43:02
Я для себя решила, что пользоваться женщине нужно только качественной косметикой, если есть цель сохранить молодость как можно дольше. Долго я не могла определиться с выбором и в итоге выбрала для себя французскую косметику Кларанс. Их уходовая косметика просто шикарная. Последняя моя покупка- это сыворотка Pore Control. Она предназначена для сужения пор на коже. Результат после нее просто отличный.
Жизнь прекрасна!!!
Ответ №8 : 10 Февраль 2019, 22:49:44
Я для себя решила, что пользоваться женщине нужно только качественной косметикой, если есть цель сохранить молодость как можно дольше. Долго я не могла определиться с выбором и в итоге выбрала для себя французскую косметику Кларанс. Их уходовая косметика просто шикарная. Последняя моя покупка- это сыворотка Pore Control. Она предназначена для сужения пор на коже. Результат после нее просто отличный.
Здравствуйте! А подскажите, как быстро в результат увидели? У меня тоже такая сыворотка, я ей пользуюсь уже две недели, но что касаемо самих пор, то они как были так и остались. Правда визуально сразу после нанесения сыворотка кожу разглаживает и поры становятся не видны. Но изнутри кожа не поменяла свою структуру, по крайней мере я не замечаю ...
  • Оффлайн marishka_apple Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 13 Февраль 2019, 17:43:57
На протяжении 2 лет пользуюсь кремом для тела The Saem Care Plus Avocado Body Cream, он на столько питательный, что даже мою сухую кожу реанимировал. Это продукция из магазина корейской косметики спб, поэтому думаю Вам тоже понравится их продукция и станет повседневной.
Ответ №10 : 15 Февраль 2019, 18:01:10
Я для себя решила, что пользоваться женщине нужно только качественной косметикой, если есть цель сохранить молодость как можно дольше. Долго я не могла определиться с выбором и в итоге выбрала для себя французскую косметику Кларанс. Их уходовая косметика просто шикарная. Последняя моя покупка- это сыворотка Pore Control. Она предназначена для сужения пор на коже. Результат после нее просто отличный.
Здравствуйте! А подскажите, как быстро в результат увидели? У меня тоже такая сыворотка, я ей пользуюсь уже две недели, но что касаемо самих пор, то они как были так и остались. Правда визуально сразу после нанесения сыворотка кожу разглаживает и поры становятся не видны. Но изнутри кожа не поменяла свою структуру, по крайней мере я не замечаю ...
Чтобы увидеть результат , нужно ей пользоваться в течении месяца, не меньше. Я вот более месяца пользуюсь и пор нет! Хотя были достаточно широкие, особенно на крыльях носа. У нее накопительное действие. как она вам за две недели структуру кожи внутри улучшит, чтобы поры затянуть? На все нужно время)
Жизнь прекрасна!!!
Ответ №11 : 19 Февраль 2019, 11:57:24
Для лица у меня довольно много косметики, всего и не перечислить) Для тела уже поменьше. Любимчик сейчас - уродерм, хоть это вообще не косметика. Но он грубую кожу мне так хорошо размягчает и увлажняет, что понравился мне всерьез и надолго)
  • Оффлайн Мишулина Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 21 Февраль 2019, 11:53:23
Я стараюсь покупать не шибко дорогую, но и не самую дешевую косметику. За крем 8000 я не отдам, но и за 100р не куплю, в нем все равно ничего нет за такие деньги) Частенько аптечными средствами пользуюсь, получается недорого, но зато какой эффект крутой. Вот например ретасолом пилинг я делала не так давно, результат гораздо лучше, чем от дорогущего пилинга, который я покупала в косметическом магазине
Ответ №13 : 21 Февраль 2019, 22:40:01
Цитировать
Чтобы увидеть результат , нужно ей пользоваться в течении месяца, не меньше. Я вот более месяца пользуюсь и пор нет! Хотя были достаточно широкие, особенно на крыльях носа. У нее накопительное действие. как она вам за две недели структуру кожи внутри улучшит, чтобы поры затянуть? На все нужно время)
Ясно, спасибо. Значит продолжу пользоваться, чтобы увидеть не только внешний результат) А я уже подрасстроилась немного, а оказывается нужно месяц пользоваться.
Ответ №14 : 22 Февраль 2019, 10:28:30
Я за дешевизной не гонюсь, но если мне попадется бюджетное хорошее средство, то конечно я буду брать его) Вот на примере с губами моими: каких только я не покупала бальзамов, гигиеничек и прочей ерунды для губ (не дешевой, между прочим), чтобы они были в нормальном состоянии - все без толку. Взяла видестимом намазала - за пару дней губы зажили и стали мягкими и без шелушений) А от всего 100р стоит за тюбик, которого мне на год хватит
Реклама