Нужна помощь.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Ира Малая Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 10 Декабрь 2018, 13:18:20
Доброго времени суток!!! Вопрос к студенткам, кто может написать эссе по философии. Недавно задали, сказали что, кто напишет хорошо получит зачет автоматом. Вот, может кто сможет мне написать хорошее эссе, за деньги разумеетася. Заранее спасибо.
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 10 Декабрь 2018, 14:37:53
Мне недавно пришлось тоже писать подобное, я справилась просто, нашла готовое и перекроила под свою тему, и нормально все сдала, никто не придрался. Вы тоже можете так сделать.

  • Оффлайн AnnaBin Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 10 Декабрь 2018, 14:48:41
Я могу вам дать несколько рекомендаций по написанию эссе. Перед тем, как писать работу, составьте план. Вы можете излагать свои мысли отрывками, а не линейно. А потом уже соединить ваши наброски в единый текст. А если на все это нет времени, то можете заказать свое эссе в этой компании https://mozg-centr.ru/esse-na-zakaz/

"Не платья Веры Вонг подгоняют под себя, а себя подгоняют под платья Веры"
Ответ №3 : 10 Декабрь 2018, 14:58:49
Еще пришла одна идея, можно поспрашивать у своих сокурсников, может какой-нибудь отличник вам напишет работу, за умеренную плату. Многие так подрабатывают.
  • Оффлайн AnnaIzotova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 10 Декабрь 2018, 15:01:30
А я всегда писала сама, при чем в довольно сжатые сроки т.к. у меня есть привычка все откладывать на потом.
Реклама