Хранение овощей и фруктов

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн MamaJeni Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 11 Декабрь 2018, 12:02:16
Хозяйки, поделитесь, как Вы храните овощи и фрукты? У меня с этим просто катастрофа, весь балкон завален какой-то провизией, что-то лежит в мешках, что-то в лотках, половину уже точно стоит выбросить, все руки не доходили. Но наконец оформила ребенка в детский сад и хочу раз и навсегда навести порядок, только пока не особо понимаю как все организовать.
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 11 Декабрь 2018, 12:11:17
Сперва стоит хорошо все пересмотреть, пересортировать, ненужное выбросить. Если овощи или фрукты куплены давно, то точно многое уже могло начать гнить. Вот именно поэтому я не делаю больших запасов продуктов, покупаю все по мере надобности.
  • Оффлайн Semencova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 11 Декабрь 2018, 12:16:33
У нас дома большие запасы овощей, родители свой урожай передают из деревни. Частично что-то храним в подвале в мешках, частично что-то дома в деревянных ящиках, но это не совсем удобно, так как они со временем начали ломаться. Если уж и решитесь покупать ящики, то пусть это будут специальные пластиковые ящики для хранения овощей https://agropak.net/catalog/plastikovye-yashchiki/yashchiki-dlya-ovoshchey/ .Думаю, что они прослужат дольше .
  • Оффлайн Victoriya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 11 Декабрь 2018, 12:20:36
Домашний урожай нам никто не передает, все покупаю в супермаркете. Поэтому тоже  больших запасов не делаю, сейчас все есть в магазинах, а дома овощи сразу начинают вянуть, морщиться, короче, теряют товарный вид.
Реклама