Картина в гостиную

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Victoriya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 17 Декабрь 2018, 12:32:20
Давно мечтала в гостиную повесить какую-то картину, да все как-то денег не было лишних на подобную покупку. А сейчас в магазине картин два дня проводится акция -30% на все и я решила, что это знак, и нужно срочно выбрать что-то в качестве подарка себе на Новый год https://www.artwall.ru/ .Только я никак не могу определиться, как по вашему, лучше приобрести репродукцию известного полотна или же лучше все-таки купить авторскую работу?
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 17 Декабрь 2018, 12:36:31
Я- за репродукцию. Это же так классно иметь возможность повесить у себя на стене в гостиной хорошую копию картин Дега или Моне. Современному искусству очень далеко до подобных работ.
  • Оффлайн MamaJeni Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 17 Декабрь 2018, 12:48:05
А мне кажется, что нет смысла тратить деньги на репродукцию. С таким же успехом можно в квартире просто повесить какой-то плакат из журнала. Если уж хотите повесить картину, пусть это будет авторское полотно.
  • Оффлайн Semencova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 17 Декабрь 2018, 12:52:48
Важно не кто автор, а важно, чтобы само изображение на картине Вам нравилось и подходило к Вашему интерьеру. Только из этих соображений и следует исходить делая выбор.
  • Оффлайн ivolga Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 25 Июнь 2020, 23:12:47
Ну это уже наверное стоит исходить из размера своего бюджета. Репродукция обойдется гораздо дешевле
  • Оффлайн mimoza Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 25 Июнь 2020, 23:46:19
Сейчас хватает талантливых художников,которые по большей части довольно дешево продают свои произведения тут https://tdmasterov.ru/ . Посмотрите может что-то там и понравится вам. Я себе уже успела пару картин купить . Очень хорошо смотрятся в комнатах
Реклама