Спас

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Semencova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 18 Декабрь 2018, 18:49:58
Приходилось ли кому-то из вас когда-то слышать о великом Спасе https://www.spasist.ru/ ? Очень прошу поделитесь любой полезной информацией. Не опасно ли это? Муж очень хочет обучаться этой науке, я стараюсь его поддерживать, но в глубине души переживаю, уж очень мало мне известно о Спасе, а с маленьким ребенком не особо есть время подробно изучить вопрос.
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 18 Декабрь 2018, 18:53:59
Пару раз приходилось слышать о Спасе. Информация подавалась в очень позитивном ключе, так что думаю, что повода для беспокойства абсолютно нет никакого.
  • Оффлайн Mischell Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 68
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 18 Декабрь 2018, 18:58:22
И я когда-то видела по телевизору передачу о Спасе. Очень интересно. Поэтому заинтересованность Вашего мужа мне вполне понятна. Меня подобные вещи тоже всегда привлекали, жаль свободного времени на подробное изучение нет.
  • Оффлайн MamaJeni Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 18 Декабрь 2018, 19:03:03
А можно узнать подробнее, как и где Ваш супруг планирует проходить обучение? Он будет выезжать в другие города на лекции или семинары? Или у нас есть какие-то обучающие центры?
Ответ №4 : 12 Февраль 2019, 12:16:32
Автор, Ваш муж просто хочет побольше разобраться в себе, изучить свои возможности и максимально раскрыть их. Что же в этом может быть плохого? Переживать Вам абсолютно не стоит, я сама интересуюсь подобными вещами. Хочется научиться управлять своей судьбой, и создавать вокруг себя исключительно позитивную ауру. Только мне в этом плане намного ближе такая практика, как Рэйки. Быть может слышали о ней? Я пока только интересуюсь, но как появится больше свободного времени мечтаю начать обучаться через интернет и получить инициацию Рэйки http://drevo-zhizni.info/kak-poluchit-iniciaciyu-rejki-i-obuchatsya-cherez-internet/ .
Реклама