Судороги по ночам

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн ЛЯПOTA Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 18 Декабрь 2018, 20:56:56
Что делать, последнее время ужасно мучают судороги, особенно ночью. Да и общее состояние ног улучшилось, постоянные отеки и боли, это ужас прям какой-то. Врач говорит, что это из-за нехватки в организме кальция и калия, но я уж второй месяц пью витамины, но результата нет.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Santa_Barbara Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 19 Декабрь 2018, 19:51:29
Я пользовалась антистаксом, мазала им ноги утром и вечером. Еще старалась больше кушать сыр, фасоль, бананы, курагу и яблоки. Судороги могут возникать еще при варикозе, странно, что ваш врач об этом забыл упомянуть.
Ответ №2 : 20 Декабрь 2018, 21:38:06
Я беременная сильно судорогами мучилась.
Ответ №3 : 20 Декабрь 2018, 23:24:56
Ваши симптомы похожи именно на начальную стадию варикозного расширения вен, витаминами этот вопрос не решить. Мне флеболог, когда поставил такой диагноз, назначил принимать Флебофу. Курс длился 2 мес, принимать нужно было по 1 таблетке в сутки. Уже через месяц состояние ног значительно улучшилось, как и общее самочувствие.
  • Оффлайн Мишулина Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 21 Декабрь 2018, 13:28:20
Сходите к терапевту хорошему, он отправит на анализы и дополнительное обследование. Так быть не должно и такие судороги обычно тревожный симптом
  • Оффлайн ЛЯПOTA Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 22 Декабрь 2018, 20:43:11
Ваши симптомы похожи именно на начальную стадию варикозного расширения вен, витаминами этот вопрос не решить. Мне флеболог, когда поставил такой диагноз, назначил принимать Флебофу. Курс длился 2 мес, принимать нужно было по 1 таблетке в сутки. Уже через месяц состояние ног значительно улучшилось, как и общее самочувствие.
Считаете, что у меня варикоз, честно говоря, у самой такие мысли были. Флебофа - это венотоник? Если у него противопоказания или побочные действия? Я не сильно доверяю таблеткам разным.
  • Оффлайн ЛЯПOTA Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 22 Декабрь 2018, 20:44:10
Я пользовалась антистаксом, мазала им ноги утром и вечером. Еще старалась больше кушать сыр, фасоль, бананы, курагу и яблоки. Судороги могут возникать еще при варикозе, странно, что ваш врач об этом забыл упомянуть.
Спасибо за совет, пересмотрю свой рацион питания.
Ответ №7 : 26 Декабрь 2018, 16:04:21
Считаете, что у меня варикоз, честно говоря, у самой такие мысли были. Флебофа - это венотоник? Если у него противопоказания или побочные действия? Я не сильно доверяю таблеткам разным.
Да это венотоник, он как раз предназначен для лечения хронических заболеваний вен. Ее таблетки без верхней оболочки, не содержит лишней химии, быстро усваивается и не влияет на работу ЖКТ. К тому же ее эффективность клинически доказана, препарат помогает не только избавиться от симптомов варикоза, но и не дает болезни развиваться дальше. У меня никаких побочных реакций не было.
  • Оффлайн Santa_Barbara Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 26 Декабрь 2018, 22:42:26
Если начинать прием таблеток или других медпрепаратов, то лучше сначала проконсультироваться с врачом, пройти обследование. От таблеток могут возникнуть побочные явления, тут в любом случае должен быть контроль со стороны врача.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 08 Январь 2019, 14:57:06
Присоединяюсь! Любой метод должен быть согласован с врачом, чтобы не ухудшить картину болезни. А лучше, если сам врач назначит терапию. Скажу вам по опыту, если варикоз диагностировали, его уже вылечить нельзя, только поддерживающая терапия https://medaboutme.ru/zdorove/spravochnik/bolezni/varikoznoe_rasshirenie_ven/ в запущенных случаях только операция поможет.
  • Оффлайн Julila Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 25 Май 2019, 19:03:43
М, судороги это плохо. Обратитесь к неврологу. Врач обследует, может назначит дополнительное обследование.
Реклама