Детская одежда

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Victoriya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 18 Январь 2019, 13:37:42
А у ваших детей много одежды? Лично я словила себя на том, что у моих детей есть только самые необходимые вещи, у каждого есть по паре брюк, кофт, гольфиков и тд. И проблема даже не в деньгах, просто я считаю, что так практичнее, дети быстро вырастают, одежду складывать некуда, зачем тогда тратить деньги на вещь, которую сможешь надеть всего пару раз. Вы согласны?

« Последнее редактирование: 18 Январь 2019, 13:42:08 от Victoriya »

Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 18 Январь 2019, 13:40:57
Я тоже придерживаюсь подобной философии. Хотя сейчас дочка стала постарше и начала требовать себе какие-то новые наряды, и порой бывает очень сложно ей в чем-то отказать.
  • Оффлайн Semencova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 18 Январь 2019, 13:47:13
А я наоборот стараюсь всячески баловать дочь различными нарядами, тем более, что сейчас это делать совсем несложно. Просто вещи нужно покупать в период распродаж, например, сейчас можно купить детскую брендовую одежду в этом интернет магазине по очень хорошим скидкам. И как правило, если скидки большие, я сразу покупаю вещи на несколько сезонов вперед.
  • Оффлайн Mischell Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 68
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 18 Январь 2019, 13:52:36
Не могу сказать, что у сына много одежды, но ее и немало. Покупаю вещи по мере необходимости. Действительно, дети очень быстро вырастают и потом все эти вещи нужно куда-то девать, а у нас итак уже все шкафы забиты.
  • Оффлайн Karriina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 01 Февраль 2019, 00:48:54
У нас много одежды, но иногда одеть не нечего)!
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 05 Февраль 2019, 20:49:14
   Вещи из которых выросли дети вы куда деваете? Я стараюсь отдать бесплатно малоимущим людям.
  • Оффлайн Angelika Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 23 Январь 2020, 20:13:31
А я люблю чтобы у дочери было много одежды. Стараюсь чтобы она всегда выглядела стильно, пусть с детства приучается хорошо одеваться. Не зря говорят, что встречают по одежке.
  • Оффлайн Zulia Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 27 Март 2020, 17:29:20
На самом деле хочется, чтобы дети были одеты красиво и практично. Но лишнего не покупаем, тем более, когда маячит напряженка с деньгами.
Ответ №8 : 28 Март 2020, 00:03:31
А я для себя выбрала интернет-магазин, где покупаю модную одежду не только для себя, но и для своих детей. Больше всего моим детишкам понравилась одежда от производителя benetton https://stockmann.ru/brands/benetton/ . Это удобная и стильная одежда, которую можно приобрести сейчас со скидкой, по нормальным ценам. Да, и кстати, что еще радует, пока еще есть бесплатная доставка, до 30.04.

« Последнее редактирование: 28 Март 2020, 00:07:14 от МаринкаВитаминка »

  • Оффлайн ira19840 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 19 Май 2020, 11:10:14
Я покупаю для дочки только необходимые вещи, ничего лишнего, но зато хорошего качества. В основном, все заказываю на Люкси https://luxxy.com/ru/categories/detskoe/devochki/odezhda/ там много брендовой одежды по хорошей цене.
  • Оффлайн SemenovaMaria Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 02 Сентябрь 2020, 10:45:05
Я сильно много сейчас не покупаю, раньше брала много, из всего моментально вырастали, вещи пакетами отдавала в церковь, а есть такие вещички, что прям доносили чуть ли не до дыр
  • Оффлайн Lyuda12 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 02 Сентябрь 2020, 11:02:13
Я тоже лишнего стараюсь не покупать, с первым накупали всего, ходили потом по дому спотыкались об кучи одежды, сейчас же маленькому лучше меньше куплю, но качественное, очень хороши Лоритовские вещички прибалтийские, прям подсела на них, второй раз уже заказываю, у них одежда из мериноса для детей просто шикарная https://kidy.eu/ru/catalog/material/merino-wool/  такие мягкие, тепленькие уютные вещички и ребеночек прям ангелом смотрится.



« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2020, 16:14:04 от Lyuda12 »

Реклама