Слабая эрекция у мужа, как ему помочь?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Dalava Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 23 Январь 2019, 23:35:52
Слабая эрекция у мужа, как ему помочь? Проблема выявилась после долго перерыва в интимной жизни из-за моей беременности. Пробовали решать проблему с помощью Виагры, но как оказалось ему они противопоказаны, побочки очень сильные( Что еще может нам помочь?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Dalava Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 24 Январь 2019, 19:01:45
Хороший врач может ему помочь) Но, если он идти к нему не хочет, то есть полно альтернативных препаратов, одним из которых моему парню на тот момент и нынешнему мужу прописывали, это крем на растительной основе, он практически без противопоказаний, вот здесь почитайте про него. Лично нам, хоть и не сразу, но интимную жизнь подправил в лучшую сторону, так что терзайте)

За крем спасибо, оставлю вариант на крайний случай. Я все еще надеюсь его уговорить пойти к врачу, обследоваться, так как корень проблемы может являться даже венерическое заболевание (почитала сегодня страшилки об этом в интернете), но надеюсь что это все-таки не так. Сейчас венерическое можно подхватить даже в общественном туалете бытовым способом.
  • Оффлайн Марианна.ru Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 25 Август 2019, 11:18:12
Помочь вашему мужу может только врач. Я бы не советовала без назначения ничего не принимать. Все эти препараты могут и вред его здоровью https://azoospiermiya.ru/ нанести.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 26 Август 2019, 20:06:04
К врачу мужчин не затащить с такой проблемой, я тоже пробовала. А Виагра почему не подошла, какие побочки были? Может попробовать растительный препарат https://aptstore.ru/catalog/bad/prochie-bad-dlya-vnutrennego-primeneniya/effeks-tribulus-tabletki-ppo-250mg-60-10001099/ у нас с ним все нормально,более чем).
Реклама