в какие поиграть?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн KarinaR Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 26 Январь 2019, 11:42:23
Всем привет! Расскажите как проводите досуг? Раньше играли в карты, лото. А сейчас у меня нет подходящей компании, хотелось бы поиграть. но не представляю во что.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Linda123 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 26 Январь 2019, 20:23:11
Я вас очень хорошо понимаю. Сама сидела вечерами и скучала. А недавно открыла для себя замечательный игровой клуб Вулкан вот ссылка http://gmsdeluxe-online.net/download-igrovoy-club-vulcan/  Скачала игровые автоматы, и иногда даже на деньги играю. Главное все честно и безопасно.
  • Оффлайн Karriina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 28 Январь 2019, 17:24:55
Есть куча настольных игр, лото например, монополия и т.д. и т.п.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 27 Февраль 2019, 22:59:22
   Зачем вам азартные игры, играйте в обычные, их так много разных.
  • Оффлайн Uma Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 19 Март 2019, 22:41:01
А вы слышали что-то о ставках на спорт? Я уже столько информации об этом слышала, что решила наконец попробовать. Но одной страшно, поэтому и муж подтянулся. Он тоже ставки никогда прежде не делал. Поделюсь советом: обязательно нужно сначала читать определенную информацию, например, о регистрации и бонусах, как на этом сайте registration.com.kz. Это только для начала. Для того хотя бы, чтобы быть готовым к тому, что любая букмекерская контора во время регистрации или же при попытке вывести средства от выигрыша, потребует ваши данные.
  • Оффлайн Мирослав Панчо Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 16 Апрель 2019, 06:11:30
Я не во что не играю - мне сложно что-то советовать.
  • Оффлайн Zulia Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 23 Июнь 2020, 14:07:34
Играйте в те, что приносят доход, а не просто свободное время терять. Я играю на ставках уже несколько месяцев, ставки делаю на футбол в конторе БК FavBet , работают они уже длительное время, имеют хороший рейтинг среди других контор. Разрабатывайте свою стратегию, следите за играми и выигрывайте!
  • Оффлайн Vendi Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 27 Май 2022, 00:39:20
Можно поиграть в карточные игры самому. Для этого есть онлайн-площадки. Я тоже редко играю в покер с друзьями, раньше было чаще. Но сейчас есть возможность поиграть в покер-румах. Мне советовали Pokermatch, у него и приложение есть https://sport.ua/poker-rooms/pokermatch/android, можно быстро установить его на смартфон и сразу начать играть.
Реклама