Детский садик №15 - ищу отзывы!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн cheba Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 25 Июль 2016, 22:52:42
все отлично! Ходим в садик в сентября 2015 г. (нам было 2,10). Сначала попали в ясли, потом предложили перейти в группу постарше. Я переживала как ребенок перенесет этот перевод. На деле оказалось все гораздо проще. Никаких проблем не возникло - спала днем, играла с детками - все как обычно.
Болеем  много, но это не зависит от садика (мое скромное мнение) - таким образом происходит становление иммунитета. Пока дети не попеременяются вирусами - иммунная система не будет работать. И вообще нормой считается для ребенка, пошедшего в д/с болеть в среднем 1 раз в месяц.

Лично для меня старые или новые игрушки, мебель - все это не важно. Гораздо важнее кто будет заниматься с вашим ребенком.
О людях, работающих в этом садике могу сказать только хорошее: замечательная воспитатель Руслана Викторовна и нянечка Анжела в яслях, в мл.группе - заботливая Ирина Анатольевна, в садике очень творческая женщина - музыкальный работник. Простите кого забыла, но все люди относятся к деточкам с душой, за что им низкий поклон и уважение.
Детский площадок на территории садика много. Каждая группа гуляет на своей площадке.
Мне очень нравится, что садик не на проходном месте. Дорога к садику не важная, но это все мелочи жизни.

« Последнее редактирование: 25 Июль 2016, 23:04:37 от cheba »

Рекомендуем почитать →
Реклама