Кухня

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 20 Апрель 2010, 08:45:28
Цитата: "JaneP"
Наш с Альва Лайна лежит у нас дома, подписанный нами...3D модель

Так вы у них кухню купили-заказали-договор заключили, обязаны отдать, разве нет? Речь о том, что пойти например по салонам поглазеть-поприкидывать-подумать и везде что ли бесплатно рисовать и на руки отдавать?..
Цитата: "Мама Дани"
Вот и мы подумываем у них заказать, т.к кухня выходит на 10 т.р дешевле чем в "Нашей Марке". у них сейчас скидка 20%.

Интересненько... за счёт чего у них дешевле? Если фурнитура, то на ней лучше не экономить, а то не получилось бы, что красивая кухня и быстро развалится... "Наша марка" вроде блюмовскую ставит
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 21 Апрель 2010, 00:15:31
Фурнитура у всех на выбор есть разная. Паттерн - насколько я знаю костромская фирма. и производство в Костроме. поэтому и дешевле. Альва Лайн навпример из Москвы все перевозят (производство там), а здесь только цех сборки.
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Лилия Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 21 Апрель 2010, 08:38:34
А мы заказывали кухню в салоне "Графские кухни". Они тоже не местные, фирма воронежская. Все сделали в срок, установили отлично, вообще претензий нет. По цене вышло не дороже, чем в наших костромских салонах.
  • Оффлайн misinna Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 222
  • Сказали "Спасибо": 31
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 15 Июль 2010, 22:31:54
Цитировать
Подскажите, пожалуйста. Хочу на кухню вот такого типа полочки - ящички под специи


у нас такие есть....но я сама рисовала и искала в инете похожие кухни и нам сделали такие как я хотела...правда, всю мебель мы заказываем у частника...мальчик раньше работал в инетрстиле...теперь сам делает мебель...сейчас попробую найти ссылку в инете...я уже выкладывала фото кухни...

нашла..вот наша кухня..фото сделано сразу после установки...несколько лет назад http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=58306&st=60
  • Оффлайн Лёлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 16 Июль 2010, 00:02:34
Цитата: "Еленка"
Так вы у них кухню купили-заказали-договор заключили, обязаны отдать, разве нет? Речь о том, что пойти например по салонам поглазеть-поприкидывать-подумать и везде что ли бесплатно рисовать и на руки отдавать?..


Я когда маме выбирала,мне тоже рисовали и отдавали!Из трёх выбрала один!
  • Оффлайн пантера Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 21 Октябрь 2010, 15:43:20
Цитата: "Еленка"

ещё одна, корпус светлый, фасады венге:

Эта тоже икеевская?
Ответ №36 : 21 Октябрь 2010, 16:38:22
Цитата: "Лёлька"
Еленка писал(а):
Так вы у них кухню купили-заказали-договор заключили, обязаны отдать, разве нет? Речь о том, что пойти например по салонам поглазеть-поприкидывать-подумать и везде что ли бесплатно рисовать и на руки отдавать?..

В "Нашей марке" эскиз делают за триста рублей и отдают на руки.
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 22 Октябрь 2010, 09:57:23
Цитата: "misinna"
у нас такие есть....но я сама рисовала и искала в инете похожие кухни и нам сделали такие как я хотела...правда, всю мебель мы заказываем у частника...мальчик раньше работал в инетрстиле...теперь сам делает мебель...сейчас попробую найти ссылку в инете...я уже выкладывала фото кухни...

нашла..вот наша кухня..фото сделано сразу после установки...несколько лет назад http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=58306&st=60  

Спасибо! А полезные эти ящички? Вы в них что храните?
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн MamaYulia Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №38 : 06 Апрель 2011, 09:42:48
А еще лучше посмотрите на Джедаях,вот там все эти фирмы обмусолены по-нескольку раз!

Лето,пожалуйста,давай начнем все сначала!!!
  • Оффлайн Diane Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №39 : 15 Май 2012, 15:15:57
Подскажите, пожалуйста, кто заказывал кухню в Дриаде- к какому дизайнеру там лучше обратиться?
  • Оффлайн Diane Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №40 : 11 Июль 2012, 15:18:53
Заказали в итоге в Дриаде. Сроки и качество на твердую 5, но вот цены...
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №41 : 11 Июль 2012, 15:57:02
Да. О Дриаде много хор. отзывов. А можно фото кухни? Если не секрет - во сколько обошлась?
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Diane Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №42 : 16 Июль 2012, 14:46:15
не секрет, фасады из массива, столешница обычный пластик, получилось на нашу кухню 140 т.р., где то по 35 тыщ за погонный метр. установили меньше чем через 3 недели от момента заказа и подписания договора. Фото выложить пока не могу - в квартире ремонт, мы с ребенком временно живем у родителей.
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №43 : 19 Июль 2012, 23:14:11
Да ... цены веселенькие... Но все таки это массив! Кухни ведь не каждый день приобретаются. Можно и потратьится.
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Diane Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №44 : 22 Июль 2012, 14:55:22
если честно не собирались платить за массив, просто нам было очень важно побыстрее получить кухню, потому что в нее упирался переезд в квартиру, а скорость качество и отсутсвие нервотрепки с переносом сроков и проблемами опять же с тем же качеством это дриада. Было бы побольше времени заказали бы у частника, а фурнитуру с M&F привезли бы:)). Если кого, кстати интересует, могу дать тлф проверенного(делал знакомым) частника.
Реклама