Хочу третьего...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 05 Апрель 2010, 00:49:43
У меня есть сын 5 лет и доча, ей 3 года. Мне и мужу по 32. Уже пол года постоянно ловлю себя на мысли, что хочу ещё ребёнка. (Незнаю нормальная я или нет?) Я не боюсь физически и не боюсь материально, муж готов уже, почти уговаривает, но мне чего-то не хватает, какого-то щелчка. Постоянно оттягиваю этот момент, хотя понимаю или сейчас или никогда. Почему-то кажется, что моей ненаглядной парочке будет не хватать любви моей, надо ведь ещё и третьему её делить. Прямо в тупике. Может мне кто-нибудь, чего-нибудь скажет, что бы щелчок сработал? У кого трое, поделитесь опытом, советами, просто рассказами...
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 15 Апрель 2010, 12:46:34
Цитата: "Надежда Романова"
Почему-то кажется, что моей ненаглядной парочке будет не хватать любви моей, надо ведь ещё и третьему её делить.


Надежда, а разве Вы когда второго малыша планировали не думали что первому будет недоставать Вас и Вашей любви и заботы?
У Вас уже двое малышей, у Вас уже есть опыт и как с ними управиться, и чем заняться, и как сделать так чтоб никто из малышей не ревновал. Так что не бойтесь, тем более Вы и материально готовы и муж тоже хочет малыша.
  • Оффлайн Yano4ka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 15 Апрель 2010, 17:41:17
Забудьте о щелчке - это ваша жизнь, в которой может быть ещё больше счастья и любви!!!  :D  
Успехов в вашем начинании  :oops:  А дети будут только рады пузожителю как новому "коллеге" по игре.
Все бы так сейчас были настроены как вы! Дерзайте!!! :wink:
Ответ №3 : 15 Апрель 2010, 23:06:10
Спасибо большое, девочки, за подбадривания! Наверное, этого мне и не хватает, хочется, чтобы поуговаривали. Спасибо ещё раз! Какой-то маленький процент остался сомнений, думаю ещё не много морально созрею и решусь.
Ответ №4 : 15 Апрель 2010, 23:14:19
Цитата: "Yano4ka"
А дети будут только рады пузожителю как новому "коллеге" по игре.

Сын сказал, что не надо ещё одного, а надо ещё двух: мне братика, а сестрёнке-девочку, на что сестрёнка затопала ногой, упёрла руки в боки и стала требовать: "Где моя девочка? дайте мне девочку!" Я вообще пожалела, что с ними эту тему завела. Вариант у них, конечно отличный, но на четвёртого, я точно не решусь. Игры-то они придумывают уже, это точно.
  • Оффлайн Redиска Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 15 Апрель 2010, 23:18:51
знаю такую семью, где есть 2 сына, и вот решили завести 3-его (в надежде на девочку), в результате ждут еще 2-ух мальчиков  :))
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 15 Апрель 2010, 23:24:06

Примите в компанию хотящих?.. :)
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
Ответ №7 : 16 Апрель 2010, 19:40:51
Цитата: "Еленка"
Примите в компанию хотящих?..

Конечно! Вместе хотеться больше будет и веселей!
Ответ №8 : 16 Апрель 2010, 19:42:54
Цитата: "Redиска"
знаю такую семью, где есть 2 сына, и вот решили завести 3-его (в надежде на девочку), в результате ждут еще 2-ух мальчиков )

Ещё чуть-чуть и футбольная команда! :D
  • Оффлайн Лельчик Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 01 Май 2010, 22:11:11
А мы тоже третьего хотим!!! У меня младшей скоро 7 мес., вот немножко подрастет и ...
  • Оффлайн Нюра Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 19 Май 2010, 01:01:36
мы тоже хотим третьего мальчика а то у нас две девченки,но боюсь после вторых родов была отслойка плаценты делали кесарево сечение да и времени прошло мало 10 месяцев.
URL=http://ladoshki-forum.ru][/URL]URL=http://ladoshki-forum.ru][/URL]
  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 27 Май 2010, 19:34:17
Девочки, не бойтесь!!!Я сама все время думала - двое - это максимум. Но в январе родился наш третий малыш - такой долгожданный и сознательно запланированный :D Если раньше у старших было какое-то соперничество - третий малыш это соперничество устранил, он их сблизил, гармония настала в отношениях. Была у генетика на плановом приеме во время беременности - и она меня похвалила, сказала. что у самой трое - это гармония. И теперь я тоже так скажу - рожайте третьего!!!! Кстати. пособия хорошие на третьего ребенка!
я - трехкратная мама!!!!
  • Оффлайн ляна Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 16 Июнь 2010, 16:59:21
Какая хорошая темка, я тоже хочу в вашу компанию! Очень хочу третьего малыша. :D
  • Оффлайн Алиска Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 16 Июнь 2010, 18:13:28
Ляна, я где-то читала, что третий ребёнок- для души, не упускайте своё счастье
  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 16 Июнь 2010, 20:12:45
Полностью согласна, так и есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я - трехкратная мама!!!!
Реклама