Быстро грязнятся волосы после родов

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Njashka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 05 Март 2019, 19:40:05
Всем привет! Девочки, скажите, пожалуйста, что можно сделать с волосами, чтобы они так быстро не загрязнялись? После родов, что-то произошло и я вынуждена мыть голову ежедневно! Это очень утомляет, да и для волос это не очень хорошо. Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой и удалось ли вам ее решить?

« Последнее редактирование: 05 Март 2019, 19:58:37 от Njashka »

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Kolumbina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 05 Март 2019, 19:57:18
Никак решать не нужно, это обычная гормональная перестройка организма, который только справился с родами. Так что просто немного подождите и все самой наладится.
  • Оффлайн Udivlennaja Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 05 Март 2019, 20:10:05
Автор, можете попробовать сделать соляную маску: соль экстра смешать с репейным маслом. Далее втирайте эту смесь в течении 5 минут, после хорошо промойте голову водой, нанесите шампунь и снова смойте. Для лучшего эффекта подберите себе хороший шампунь для жирных волос, в составе которого имеются дубильные вещества. Подобрать шампунь можно, например, в Красоткепро https://www.krasotkapro.ru/catalog/shampuni/zhirnye_volosy/

« Последнее редактирование: 05 Март 2019, 20:38:51 от Udivlennaja »

Ответ №3 : 05 Март 2019, 20:15:00
Скорее всего, все наладится после завершения грудного вскармливания. Просто подберите для себя хороший шампунь, компоненты которого буду подсушивать жирные корни. Со временем все стабилизируется.
Ответ №4 : 30 Май 2019, 15:01:01
Как правило шампуни для жирных волос сушат не только кожу, но и сами волосы, в итоге все становится еще хуже, чем было. Тут лечебный шампунь нужен. Я нафтадерм брала, классно помогает
  • Оффлайн Мишулина Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 01 Июль 2019, 20:55:29
Аннушка Тополева, а это лечебный шампунь? Как быстро помогает? Его по рецепту надо покупать или так?
Ответ №6 : 01 Июль 2019, 23:23:39
Мишулина, да, лечебный. У него в составе нафталанская нефть, она же и лечит кожу по сути дела) Помогает не за один раз, им курсом нужно лечиться, месяца полтора. Не, продается без рецепта
  • Оффлайн Марианна.ru Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 18 Август 2019, 17:56:39
Всем привет! Девочки, скажите, пожалуйста, что можно сделать с волосами, чтобы они так быстро не загрязнялись? После родов, что-то произошло и я вынуждена мыть голову ежедневно! Это очень утомляет, да и для волос это не очень хорошо. Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой и удалось ли вам ее решить?
Проверьте свой гормональный фон gormoni-i-besplodie.ru. Нужно пойти к эндокринологу, он назначит нужные анализы. Такое часто бывает после родов. Со временем все должно  восстановиться
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 18 Сентябрь 2020, 19:51:51
Как только перестроится гормональный фон, все придет в норму, а пока можете мыть голову шампунями для жирных волос. Вот такой аптечный хороший https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-kosmetika/ukhod-za-volosami/biosekur-shampun-370ml-d-zhirn-volos-10022142/ он применяется для профилактики чрезмерной сальности волос. Спросите вашего врача, может вам стоит витамины пропить, чтобы ускорить процесс восстановления после родов.
  • Оффлайн Rogozina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 15 Июнь 2021, 17:02:14
Всем приветик! Мне только двадцать пять лет, и я заметила что у меня начали выпадать волосы, я была в ужасе. С каждым днем все больше и больше, поняла что нужно что-то предпринимать, пока не поздно. Подруга мне рассказал про эффективный шампунь Plantur 21 https://loudi.com.ua/product/nutri-kofeinovyj-shampun-dlya-dlinnyh-volos который борется с выпадением волос и эффективен для стимуляции роста волос. Думаю что этот шампунь вам понравится.
Реклама