Дача

: 13 Март 2019, 23:28:17
Привет всем! Я за советом. Дело в том, что мы наконец-то закончили строительство дачного домика. Остались только внутренние работы. И вот пока муж занимается там отделкой, я смотрю на лужайку и просто в ужасе. За время стройки ее всю искорежили. ЧТО теперь делать-то?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Xuanita Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 14 Март 2019, 00:51:22
На счет грядок - это спорный вопрос. Зря вы так. Я, например, на работе всеми днями сижу перед компьютером. Так что для меня приехать на дачу и поковыряться в земле - это отдых. Да и те же помидоры свои с магазинными не сравнить
Ответ №2 : 28 Март 2019, 06:02:18
Мы закончили недавно строительство дома на даче и еще  нет точного плана размещения растительности. Хочу и лужайку, и сад, и огород небольшой. Сейчас потихоньку завозим мебель. Купили кресла https://piter.pinskdrev.ru/catalog/myagkaya-mebel/kresla/ белорусского производителя "Пинскдрев" в Питере - стоят возле камина. На майские приедем с друзьями и ночевкой.
  • Оффлайн LisaV Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сказали "Спасибо": 1
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 27 Март 2020, 19:02:11
Девочки, а как вам сама дача досталась? От родителей, или покупали? Муж мой порывается купить, а я даже не знаю, поддерживать его в этом решении или нет.....
  • Оффлайн DenisKot Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сказали "Спасибо": 1
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 28 Март 2020, 13:47:18
Девочки, а как вам сама дача досталась? От родителей, или покупали? Муж мой порывается купить, а я даже не знаю, поддерживать его в этом решении или нет.....
Нет, мои родители дачу никогда не имели. Может потому что жили всю жизнь на первом этаже многоэтажного старого дома и там прямо под окнами свой огородик небольшой имели. А вот мы с мужем очень хотели дачей обзавестись, чтоб иметь возможность выезжать туда на выходные, выращивать овощи, фрукты и немного отдыхать от городской суеты. У нас за Воронежем неплохие дачные участки были выставлены на продажу https://transfert-vrn.ru/kupit-dachu/ из которых и подобрали себе вариант. Земля там хорошая, родить урожай должен. Домик конечно старенький, ремонта требует. Но по чуть чуть мы и с этим справимся.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 28 Март 2020, 22:22:41
   Я бы тоже с удовольствием сама привела бы в порядок участок как мне нравится.
  • Оффлайн Viviena Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 19 Апрель 2020, 22:13:27
Разровнять трактором, и сделать ландшафтный дизайн.
  • Оффлайн Kolyanovna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 21 Апрель 2020, 20:46:55
перекапывать нужно заново.
  • Оффлайн Bikan Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 06 Май 2020, 11:01:23
Ну не знаю, тут вопрос не ко мне. Меня больше интересует то чем ваш муж отделывает дом, было бы интересно узнать, а то чувствую что на мою долю выпадут именно внутренние работы.
  • Оффлайн Анна2015 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 07 Май 2020, 11:22:46
Ну вообще у меня так то этим муж тоже занимался, в прочем я доверяю его вкусу и мастерству, он со своей работой справился. В частности в Москве подыскал неплохой вариант -  пэчворк плитка купить можно в Москве. В самом деле если бы нас время не поджимало, то мы бы еще купили, там выбор в самом деле большой. У нас как то так, а у вас?)))
Реклама