методы борьбы с мастопатией

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн wormarka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 16 Март 2019, 09:18:45
Девочки ,  много наслышана о ней. Удалось ли вам полностью вылечиться? Если да, тогда  что делали,  что пили .
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Munya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 18 Март 2019, 13:14:38
А врач что сказал?  Мастопатия то разная бывает ,  наблюдаться обязательно нужно чтобы отслеживать динамику
  • Оффлайн Мишулина Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 18 Март 2019, 21:45:21
Главное врача найти хорошего и делать все, что он скажет. У меня ФКМ была, думала придется на гормонах сидеть, но обошлось, к счастью, потому что врач хороший мне попался. Пила эдас-127 мастиол, витамины мне подобрали еще, отказалась вообще от некоторых продуктов, стала заниматься спортом, вредные привычки вообще исключила из своей жизни и временами успокоительное пила. Уже давно ничего не болит) Да и врач сказал, что даже на узи все гораздо лучше прежнего
  • Оффлайн wormarka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 19 Март 2019, 23:42:36
А врач что сказал?  Мастопатия то разная бывает ,  наблюдаться обязательно нужно чтобы отслеживать динамику
Не до конца поняла что он сказал ...
  • Оффлайн wormarka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 19 Март 2019, 23:47:14
Главное врача найти хорошего и делать все, что он скажет. У меня ФКМ была, думала придется на гормонах сидеть, но обошлось, к счастью, потому что врач хороший мне попался. Пила эдас-127 мастиол, витамины мне подобрали еще, отказалась вообще от некоторых продуктов, стала заниматься спортом, вредные привычки вообще исключила из своей жизни и временами успокоительное пила. Уже давно ничего не болит) Да и врач сказал, что даже на узи все гораздо лучше прежнего
  Спасибо, буду знать . Попробую найти другого врача. Подскажите  с колько дней надо принимать эти эдас 127 ? какой курс у него, где покупали?
  • Оффлайн Мишулина Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 20 Март 2019, 13:45:16
wormarka, эти капли не несколько дней надо пить, а несколько месяцев) Я пила курсом 4 месяца, но слышала что и полгода принимают его, это видимо врач решает. Мастиол в аптеках продается, я недалеко от дома покупала
Реклама