Весенний гардероб.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн PolinkaLinka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 17 Март 2019, 21:11:56
Здравствуйте, девочки! Все уже обновили свой весенний гардероб? Я что-то с этим затянула. Последние полтора года в декрете практически не покупала себе вещи, сейчас хочу исправить ситуацию и масштабно обновить шкаф. Походила по торговым центрам и магазинам, ничего не приглянулось, сплошное разочарование, все однотипное. Вы где обычно одеваетесь, заказываете ли вещи через интернет? Я очень люблю дорогие, качественные вещи и могу сейчас себе их позволить, только магазин с подходящим выбором найти пока не получается.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Arinna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 17 Март 2019, 21:16:37
А чего вы конкретно хотите хотя бы знаете? Мне кажется вы попросту придираетесь, в современных магазинах одежды весьма широкий выбор, на любой вкус и на любые возможности. Пройдитесь по бутикам, поищите дизайнерскую одежду.
  • Оффлайн Tmara Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 88
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 17 Март 2019, 21:21:03
Тоже считаю что сейчас не составит труда найти подходящую одежду, столько магазинов, столько брендов, интернет магазины. Было бы желание и материальная возможность, а магазин найти не проблема.
  • Оффлайн Slastenka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 17 Март 2019, 21:26:33
А раньше вы где покупали себе одежду? У меня тоже конечно бывают такие моменты, что обойдя десяток магазинов, домой прихожу с пустыми пакетами. Ну не бросается ничего в глаза, а лишь бы что-нибудь покупать не хочется. Ну одним махом вы весь свой гардероб все равно не обновите, делайте покупки постепенно. Я тоже очень люблю дорогие вещи, как ни крути, а качество женской брендовой одежды не сравнимо с другими вещами. Если вам нравятся женственные вещи в теплых тонах, посмотрите ассортимент бутика Free Age  https://freeage.shop/collection/zhenskoe .
  • Оффлайн Smertik Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 04 Апрель 2019, 09:49:11
Тоже нужно обновить...
Реклама