Подарок подруге

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Zhasmin Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 28 Март 2019, 16:15:28
Здравствуйте, девочки! Посоветуйте что подарить подруге ко дню рождения? молодая, активная девушка, занимается спортом, работает в банке. Увлечений особо никаких. Для меня всегда проблема выбрать подарок кому-либо(
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн ViksaTim Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 75
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
  • Люблю свою дочурку
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 28 Март 2019, 16:20:50
Ну подберите что-то из аксессуаров, а возможно и одежды, вы ведь наверняка знаете ее вкусы и предпочтения. Ну и всегда актуальны наборы косметики, как декоративной, так и уходовой и хорошие парфюмы.
  • Оффлайн Tmara Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 88
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 28 Март 2019, 16:25:40
Может что-нибудь для дома ей подарить, технику какую-нибудь или девайс на кухню, если она готовить любит. Я куме в прошлом месяце блендер дарила, она осталась очень довольна.
  • Оффлайн Slastenka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 28 Март 2019, 16:31:15
Можно выбрать что-нибудь из украшений, редкая девушка не будет рада новенькому браслетику или подвеске, это может быть как серебро или золото, смотря какой у вас бюджет, так и просто хорошая бижутерия. А учитывая что она спортом занимается, как вам вариант спортивной сумки в подарок https://obnovkinru.ru/category/sportivnye-sumki/ ? Очень полезная вещь, уверена подруге понравится.
  • Оффлайн PolinkaLinka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 03 Апрель 2019, 17:37:40
Подарите ей что-то для интерьера, картину, панно или возможно цветочную композицию. Вы ведь знаете что она примерно любит и какой у нее интерьер, вот и подберите подходящий подарок.
  • Оффлайн Emily Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 03 Апрель 2019, 17:42:15
А вы не пробовали спрашивать у своей подруги, может ей что-то нужно или хочется конкретную вещь? Я обычно если совсем ничего придумать не могу, спрашиваю, правда обычно отвечают: Ничего не нужно, главное приходи...))) Закажите ее портрет у художника, сейчас часто вижу объявления в социальных сетях, очень памятный и приятный подарок. Если хотите еще более оригинальный подарок, чтобы сделать сюрприз, закажите подруге букет в стекле) Слышали о таких http://bryoni.ru/catalog/naturalnye_tsvety_v_stekle_natural_flower_products_/ ? Я была в гостях у кумы несколько месяцев назад в Москве и увидела впервые эту прелесть. Если верить производителям, такая красота может простоять около 6 лет. Вот бы мне кто такую композицию подарил)
  • Оффлайн MorkoFF Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 27 Май 2019, 18:48:28
Я своей подружке на день рождения дарила сертификат в салон красоты Бьянка Люкс в Москве. Салон этот новый, находится на проспекте Мира у метро Алексеевская. Я сама его посещаю, очень уютный, мастера профессиональные. Цены разные, зависят от категории мастера. И можно подобрать для себя необходимую процедуру.
Ответ №7 : 02 Август 2019, 23:00:00
А варианты подарка какие рассматриваете?
  • Оффлайн niksa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 21 Август 2019, 13:29:48
Я думаю, лучше всего деньги дарить)
  • Оффлайн SemenovaMaria Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 08 Сентябрь 2019, 17:48:03
Можно подарить путевку на поездку, пусть даже недорогую недалеко. Это смена впечатлений, мне кажется любой будет рад и воспоминания хорошие.
  • Оффлайн Froncessa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 12 Сентябрь 2019, 18:59:23
Спасибо
  • Оффлайн Zalarl Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 14 Январь 2020, 13:12:24
У меня подруга всегда хотела стать хорошим визажистом. Я ей на день рождения подарила сертификат на обучения. Она была безумно рада! Ещё была рада своему любимому вину, которое я заказала тут https://alcomag.com.ua/vino/ в алкомаге всегда качество на высшем уровне и самого напитка, и обслуживания. Подруга осталась довольна.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 30 Январь 2020, 17:38:34
Что бы вы сами хотели получить в подарок, то и подарите или спросите на прямую, что ей нужно.
Как вариант https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-kosmetika/ukhod-za-litsom/nabor-libriderm-seratsin-69157/ подруга наверняка любит ухаживать за собой, с такими вещами не прогадаете.
Реклама