Аппараты красоты в салон

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Froncessa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 08 Апрель 2019, 14:40:42
Я работаю в косметологии, вернее держу собственный салон с косметологическим кабинетом и хотела бы расширить предоставляемые услуги. Для этого мне нужно докупить еще некоторое оборудование. В первую очередь ищу хорошие аппараты, с помощью которых можно было бы моделировать фигуру и избавлять клиенток от жировых отложений. Какое оборудование для этого лучше всего подходит?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Лисицина Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 08 Апрель 2019, 14:50:53
А зачем вам оборудование? Лучше наймите на работу хорошего массажиста, с помощью массажа можно любую фигуру смоделировать, к тому же такие процедуры всегда спросом пользуются. Девушки, следящие за собой, часто ходят на антицеллюлитный массаж.
  • Оффлайн Froncessa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 08 Апрель 2019, 15:03:46
Да нет, массажистка у меня в салоне и так есть, работает не каждый день, а только когда на ее услуги клиентки записываются, она у нас на свободном графике, иногда даже на дом вызывают. Но в салон дополнительно нужны именно аппаратные процедуры.
  • Оффлайн Лисицина Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 08 Апрель 2019, 15:16:26
Я когда ходила в один СПА-салон, там одной женщине делали какую-то интересную процедуру с помощью какого-то вакуумного аппарата, он вроде как для массажа используется и чтобы разбивать лишние жиры на талиях, боках и попах. Уж не знаю, как этот аппарат называется, но, может, вам именно он нужен, хотя, я думаю, их много разных существует.
  • Оффлайн Elisa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 08 Апрель 2019, 15:36:02
Оборудование для косметологии действительно бывает очень разнообразным, но я бы вам советовала выбирать то, что наиболее функционально и с большим спектром действия. Чем больше процедур вы сможете выполнять на одном оборудовании, тем лучше, меньше финансов затратите на его покупку. Возможно, вам пригодится в салоне аппарат для ультразвуковой кавитации https://profmedimport.ru/g4108677-apparaty-funktsiej-kavitatsii. Таким прибором можно делать процедуру, которая является хорошей альтернатива хирургической липосакции. Кроме этого УЗ кавитацией можно корректировать фигуру и даже устранять целлюлит.
  • Оффлайн Мирослав Панчо Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 18 Май 2020, 17:46:56
Нашли, где заказать и куда обратиться на этот счет? Или нет?
Ответ №6 : 18 Май 2020, 20:12:53
Я могу порекомендовать магазин ВИТАКОСМЕТИК, это магазин профессионального оборудования для широкого спектра косметологической, парикмахерской индустрии и медицинских центров. Он находится по адресу - пр. Вернадского, 15, офис 4, Москва; +7 (495) 135-35-71. Там можно приобрести аппараты для микротоковой терапии https://www.vitakosmetik.ru/apparatnaya-kosmetologiya/apparaty-dlya-litsa/mikrotokvaya-terapiya/ и всё остальное оборудование.
Реклама